Косметика, парфюмерия
как вы нашли свой цвет волос?
долго экспериментировали? далеко ли ушли от природного? на каком остановились?
самый модный и лучший цвет волос-это естественный!!!
Я от рождения иссиня-черная. Этот цвет только мне и идет. Таким и крашусь. Хотела, пыталась постепенно осветлить хоть немного - не моё. Я себя не ощущаю собой. И все мне говорят, что так хуже, не идет. Видно, поздно уже менять. Хотя с каждым годом приходится краситься все чаще.
родилась с ним и уже лет 10 с родным светло русым! а перепробовала все цвета от блонд до радикально черного! особенно полюбился "индийское лето" была у пенка такая суперская у Wella - среднее между рыжым, красным, медным-шикарный цвет!
родилась с ним.
мне природа его нашла
хи! - уменя их несколько! по настрою и степени одиночества))))
я с ним родилась. и он мне нравится. начну седеть-стану экспериментировать
с 16-ти лет крашу волосы и была уже всех цветов, но сейчакс решила передохнуть, так что отращиваю натуральные
На природном.
Самый красивый- родной цвет (у меня рыжий) , но всё же сейчас эксперементирую (были мелировнные, сейчас насыщенного шоколадного цвета) . Вроде все идет, но все-таки как-нибудь вернусь к своему родному)))
природа наградила
Красилась с 14 лет во все цвета радуги! И до сих пор не нашла, вроде в прошлом году решила, что буду ходить мелированная, но в этом году опять покрасилась в темный, теперь опять отращиваю... чтоб промелироваться!:))))))
Мне мой цвет дала природа и за свои 25 я ниразу не красила волосы, они у меня -каштановые.
Мне больше всего идёт мой цвет, вот на нём и остановилась!!
у меня свои ярко рыжие кудрявые) никогда не красилась
Зачем мне его искать, когда мне его дала природа!
Ходила и медно-рыжей, и гранатово-красной. Если бы не седина - не красила бы волосы вообще. Они у меня каштановые. Но неприлично как-то так ходить: голова как обсыпана, седыми волосами с макушки до плеч.
Сейчас подобрала более менее естественный цвет. Чуть каштаново-рыжеватые волосы. Только краска называется Капучинно.
Методом проб и ошибок))
А у меня родной цвет русый, но безумно нравится огненные оттени тк то крашусь уже 5 лет в огненную... как дарья букина)