Косметика, парфюмерия

какие марки косметики у вас в косметичке?

преобладает Chanel
Елена Тит
Лучший ответ
уууу, чего там только нет..)
2туши -Helena Rubinstein feather collection "легкость перышка" темно серый и черный шоколад, Lancome -черная (валяется без дела, не подошла) , 3 карандаша -Sephora и 1 карандаш-Dior, тонкрем- Lancome teint idole ultra, пудра-Dior diorskin forever,тени -Lancome color focus N310 гель для бровей-Shiseido translucent eyebrow shaper, блеск для губ-Dior и Lancome jucy tubes- очень ароматные и вкусные: -))....все декоративки больше не имею, по мере необходимости обновляю
Кларанс, Эсти Лаудер, Живанши, Диор, Ив Сен Лоран, Ланком
В основном Орифлейм и Эйвон
В косметичке у меня практически вся косметика от Орифлейм.
Анютка Лозовая
Все от орифлейм! В этом деле лучше не смешивать все подряд, а пользоваться серией.
Пупа, макс фактор, шанель.
Жанна Светова
Только Ламбре.
у меня только фаберлик!
Людмила Кошик
иф роше .лореаль. буржуа. виши. пупа. эйвон. шанель. орифлеин. мира люкс
Елена Иванова
Ланком и тяньши.
Эйвон, орифлейм.
практически все от Орифлейм и несколько вещичек от Диор
Эйвон. мейбиллин, лореаль, но больше эвон подруга распространяет эту косметику попробуй ченибудь не закажи враг номер 1 буду))))))))))))))
мэйбилин, буржуа, пупа
Мария Гумбар
Качество косметики зависит не от марки, потому что иногда многое можно исправить обычными народными или общедоступными способами. А некоторые брендовые марки - пустая трата денег....
Анар Кулбатыр
Ольга Туманова если бы все так думали ,то не покупали бы бренд .А бренд еще и качество не забывайте это
L'oreal, Mary Kay, Max Factor, Oriflame,...
Гарньер, эйвон, жаде, пупа, мэйбеллин, парфюм от Мери Кей.
А М.м
всякая разная
пупа, мейбеллин, нинель, бию, буржуа, колор ми, манхеттен, риммель
Алла Шадрина
Vichy, Avene, RoC,La Roche-Posay, Uriage, Bioderma, Exfoliac, Lierac, Galenic, Valmont, Ducray, Thalgo, Darphin
Анджела Сахатина большая косметичка=)
Маргарита Ефимовская Мне показалось, что вопрос о косметичке, а не о туалетном столике. Почти все марки, вами перечисленные - уходные. Интересно, как вы носите в своей косметичке столько баночек с кремом, или это все сэмплы (пробники)?
dior, lancome, clinique revlon блески очень нравятся.. ничем не хуже диора ; )
Мейбилин, Живанши, Лореаль, Hugo Boss, Шанель, орифлейм, Шишейдо.
У меня вся косметика исключительно DEBORAH, кроме нее ничего не признаю
орифлэйм, эйвон, мэйбеллин, макс фактор....
разброс очень большой: )
МIA, PUPA, Maybelline, AVON, Oriflame, Буржуа до Сhanel.
Loreal,Орифлейм, Avon
теперь только Isabelle Dupont, раньше покупала Estee Lauder, Chanel, Lancom, Cliniuq, Loreal
Анжела Angel
В основном L'Oreal. Еще есть кое-что из Люмене, Pupa и Арт-Визаж
Vichy, Max Factor, Pupa, Буржуа, Лореаль... полный набор!! !
Чего только нет)))
Только Орифлейм
Орифлэйм, Эйвон, Мэйбилин, Максфактор, Пупа, Буржуа, Лореаль
Iako Futkaradze
Шери, Мэйбилин, Эйвон, Пупа, Севентен