Напрямую это как ...
Тогда вам нужно узнать адреса заводов.. .
И поехать в Америку, Германию, Францию, Англию. .
Привезти мешок косметики и торговать.. .
Так что ли.... Или как....
Косметика, парфюмерия
Кто подскажет как заняться распространением элитной косметики и парфюмерии на прямую, а не через кого то?
Смотря что вы подразумеваете под "элитной" косметикой. Если Dior, CHANEL - это одно, ели Mary Kay или аналогичную сетевую косметику - другое.
я!
А как это?
Без кого-то невозможно, тот кто вас оформляет, несёт за вас ответственность, обязан вас научить продавать, консультировать, вести бизнес, проводить презентации, подбирать людям аромат, крема, помады, разбираться в цветовой гамме, правильно оформлять заказы, знать прогаммы поощрения, научить вас всему, передать свои знания о продукции, или вы намеренны сами во всём этом разбираться? Снимаю шляпу! Я и сама работаю без Лидера, так сложилось, уже 2 года, но за помощью обращаюсь к другим Лидерам, одной тяжело прокладывать дорогу во льдах, лучше идти по протоптанной дороге, не делать чужих ошибок. Мэри Кэй придумала специально такой маркетинг-план, где сильная женщина помогает начинающей, опыт безценен. Главное чтоб отдающий человек, был бескорыстен. Я долго выбирала у кого оформиться, и сложилось так что с одной стороны у меня нет Лидера, но с другой, так как я сирота, мной занимается Национальный Лидер, и она даёт мне обучение.
Что Вы имеете ввиду говоря элитная косметика?
Вас не примет ни одна фирма без рекомендации.