Косметика, парфюмерия
об элитной косметике))
вчера зашла в обычный хозяйственный магазин, где еще неделю назад продавали палетки теней руби роуз и флёр. теперь в продаже имеются тени dior, chanel, тональные основы mac,кисти mac, тональные основы Estée Lauder и все по 300р! я буквально поражена такому разнообразию в хозяйственном магазине, да и продавщицы буквально на глазах расцвели, из старых клюшек с голубыми тенями превратились в элитных продавщиц элитной косметики. я понимаю китайцы раньше могли подделать многое, вместо 212 vip от Carolina Herrera, я видела 121 vip, вместо духов chanel я видела chanal. да вообще я многого навидалась. . но чтоб так подделать... честно говоря увидев бы эту же косметику в парфюмерном супермаркете, я бы сочла ее за оригинал. . но лишь цена 300 р обязывает признать, что продается подделка.. да я думаю у хозяйственной забегаловки нет договора о поставке этой косметики))) что творится я не понимаю. . мне как в душу наплевали, когда я увидела на палочке эту косметику, стоящую рядом с кремом чистая линия.. это ж контрафакт!!!! что творится, люди добрые???? а ведь продавщицы реально думают что они продают мак или диор..
Что творится, что творится. ДА это всегда творилось, я тоже видела в отделе наливной парфюмерии и Хеленку, и Диор, и Шанель - в пределах 500 рублей. Им какая разница (производителям руби роуз) - то ли выпечь фэйк на Шанель, то ли упаковку руби роуза
а продавщицы все великолепно знают. просто строят понты.
продавщицы так не думают.))
Это аналоги )))))
что думают продавщицы- это их сугубо личные половые проблемы.
а вот что думают покупатели? не проще ли за эти деньги взять масс-маркет но фабричный?
а что касается фейков-ими все прилавки забиты. каждая вторая ходит с сумкой биркин эрме )
щас подделывают даже мейбеллин! и даже в летуале рив гоше и проч. надо уметь отличить...
Да, Вы абсолютно правы. Но это не совсем подделки. Просто известные фирмы, чисто в экономических целях, налаживают производство из недорогих ингредиентов в Китае, Польше, Турции и т. д. Поэтому себестоимость косметики и недорогая. Наши же русские предприниматели в погоне за сверхвыручкой делают такую накрутку, что римейк из популярных косметических супермаркетов равен по стоимости косметике из фирменных бутиков. А люди покупают такие римейки и говорят, что люкс не лучше масс-маркета. Мой Вам совет: на территории РФ лучше люкс не брать. И интернетом пользоваться не советую, вы же не можете оценить то, что Вам привезут виртуально.
А вы реально думаете, что в Летуале не фейки? Ну, ну...
Вот и говорю - приобретайте продукцию сетевых компаний! Там нет подделки!!!
Да я тоже с этим сталкивалась.. . все по 300 р. но пакупать это точно не стоит