Косметика, парфюмерия

в каком магазине элитной косметики меньше шансов нарваться на подделку?

10 лет ничего не покупала в магазинах, а теперь решила сменить косметику по уходу за кожей и купить её именно в магазине. Терзают душу серьёзные сомнения. Меньше всего хотелось бы дорогой крем для лица сделать кремом пяточного назначения.
"Цитата:
В России начинает свою деятельность всемирно известная парфюмерно-косметическая сеть SEPHORA. Соглашение о представлении интересов SEPHORA в России заключено с группой компаний КУРС (управляющий директор группы компаний КУРС - Максим Климов) , которая также владеет парфюмерно-косметической сетью Летуаль. Ожидается, что интересы сетей SEPHORA и Летуаль не будут тесно конкурировать, поскольку есть реальная возможность различного позиционирования сетей на рынке, что в итоге способно помочь каждой из компаний значительно увеличить свою долю в этом сегменте.
В октябре 2008 было объявлено, что LVMH и российская парфюмерно-косметическая сеть Ile de Beaute создают совместное предприятие. 45 % в нем будет принадлежать розничному подразделению LVMH сети Sephora, остальное — российскому партнеру ОАО «Единая Европа — С. Б. » (оператор сети Ile de Beaute, стопроцентная «дочка» ООО «Единая Европа») . "
Ну и стоит тут сравнивать. Из одного корыта хлебаем. Хоть как назови.... Летуяль и Иль де боте - сестрички.
Елена К...
Лучший ответ
"Парфюмчик"
Юлия Шогина
лана меньше смотрите нтв. во всех сетевых магазинах нормальный товар.
Валерия Новикова По НТВ ничего такого не смотрела, а вот в ответах начиталась.
Здравствуйте.
Если очень опасаетесь подделок, то приобретайте средства профессиональной косметики для домашнего ухода у косметолога, потому как косметологи работают на профессиональной косметике и если что не так её просто не будет никто заказывать, а косметолог останется без клиентов; -) В виду такой крепкой взаимовыгодной связи на подделку нарваться просто невозможно.
Здоровья вам и красоты.
Ирина Гриценко
Иль де Боте - меньшее из зол. НО! Обязательно вначале возьмите пробник. , не угрохайте все сбережения на неведомый крем. Риск, что крем, рассчитанный на нежную средиземноморскую кожу, у россиянки, привыкшей к морозу, вызовет аллергию ( реже) , или просто никак не подействует ( чаще) очень велик.
Дело не в "левом" товаре, а в обыкновенном здравом смысле.
вот в этом магазине подделок нет http://ru.strawberrynet точка com/main.aspx
По
Полина
спросите у официальных представителей таких как AVON, MARY KAY... попрасите пробники и каталоги.. .
у них всегда новинки и бонусы.. .
и в магазинах я не думаю что есть хорошая косметика.. .
я всегда покупаю в дути фри.. . и парфюм и спиртное тоже там...
Изабелла Ким
Валерия Новикова Мне очень нравиться косметика МК, но я не могу долго пользоваться одной маркой, очень хочется из магазина чего-нибудь!
эль де ботэ
мне в артиколи нрав)
Я думаю, что в Иль де Боте. Потому что когда я хотела купить дорогие водички, перелопатила весь интернет, читая разные мнения о разных магазинах, поэтому пришла к такому выводу. Пошла в ИдБ, не разочаровалась.
Марина Жулина
Лучше всего заказывать в крупных зарубежных интернет-магазинах. Они очень заботятся о своей репутации.
В России - самый нормальный пока что Иль де Боте, в Л'Этуале много подделки, но - всегда читайте отзывы о том, что хотите купить. Не поленитесь, поищите в интернете, на женских форумах, чтобы потом не отдать много денег за крем, вызвавший у многих плохую реакцию.
Если есть знакомые косметологи, стоит посоветоваться с ними. Если есть возможность взять пробник - обязательно берите пробник. Лучше стерпеть пару презрительных взглядов в магазине, чем потом разочаровываться в дорогой косметике.