Косметика, парфюмерия
Подскажите, в каком магазине закупаетесь косметикой?
Подскажите, в каком магазине закупаетесь косметикой, декоративную, косметику для тела и волос? Может быть есть хорошие интернет-магазины?
В Дьюти Фри при возвращении из-за рубежа ...
Летуаль, Магнит-косметик.
Уходовую беру в Летуаль или в интернет магазине ibody. Там большой выбор и корейской в том числе. Кое сто в аптеке
Для волос беру там же, кое что в Летуаль и в проф магазинах.
По мелочи могу и в Подружке. Для тела все те же)
Декоративку в интернете не беру. Покупаю в Подружке, Летуаль.
в овощном
Клубника интернет-магазин косметики
смотрите и-нет магазины Корейской косметики
Подсела на натуральную косметику. Покупаю натуральные бальзамы для губ, гели для душа, скрабы. Крема и сливки для лица, тоники. Покупаю без сульфатные шампуни. Моей новой любовью стала Джейн Сильвер http://silver74.ru . Покупаю там же эфирные масла и твёрдые духи. Цены, кстати, удивительно небольшие.
вот отличный магазин доставка быстрая alibabato.com/g/4pxz6z9hfo77514c049b36ba5c1646/ заказываю все тут
Я давно уже перешла на качественную натуральную косметику. Есть несколько интернет-магазинов где заказываю, но чаще всего в этом http://defishop.ru/ . Заказываю вместе с сестрами и подругами, так получается намного дешевле, так как действует оптовая система скидок. Предпочитаю корейскую косметику фирмы Missha, особенно уход за лицом и волосами.
Люблю хорошую, качественную косметику. Декоративной не пользуюсь практически, а вот крема только на консалт. ру покупаю. Косметика vichy давно себя зарекомендовала.
Смотря какой косметикой вы пользуетесь. Я например, очень люблю виши и заказываю все на http://www.vichyconsult.ru официальном сайте.