Косметика, парфюмерия

сегодня наткнулась на тетку, которая торгует элитной косметикой и парфюмерией по дешевке....Откуда они берут это все?

Причем декоративная косметика настоящая, Шанель, Диор и тд и духи тоже всякие разные, но дешево. Но этот тестеры (про духи). Декоративка -ассортимент небольшой....Откуда берут такое? Кто знает?
Графиня! Неужели вы мне поверите - дядьке, который "по дешевке" продаст вам "настоящий" бриллиант - "чистой воды" , в 300 карат, которых у меня /у дядьки / много - всяких и разных, но - дешёвых ...Бестужевы на "дешёвку" не покупались !
Сарюна Молохоева
Лучший ответ
Элитная косметика подешёвке? Не смешите 3,14..у - она и так смешная!
Лиза Белова
подделывают
Наверное эта "элитная" косметика и парфюмерия произведена в подпольных цехах Черкизовского рынка. Раньше это все там же на рынке и продавалось, а теперь в связи его закрытием - продают где придется.
Уважаемая Графиня Бестужева, это все фейк чистой воды.
Даже и не глядите на это. Это все подделки, причем не известно из чего сделанные. Качество отвратное.
Мой совет не гонитесь за дешевизной и помните : Скупой платит дважды. Конечно может это к Вам не относится, но эта продукция может быть даже опасно.
Ни о каких настоящих Шанель и Диор и речи быть не может! Могу Вам дать ссылку на альбом "Вконтакте", там предствленны наиболее часто встречающиеся подделки косметики.
Еще такую косметику называют таможенным конфискатом, любой знающий человек подтвердит - что это все бред и обман!
Удачи!
P.S. Виктория Архипова, не нужно с такой уверенностью утверждать! Ассортимент меняется в магазинах одежды (и то не во всех) , а косметика не сезонный товар! Распродажи бывают, но в самом магазине, а не через тёток на рынке!
Ольга Матюнина
у нас есть магазины "Французский дом", у них на каждую коробку косметики приходится пробник, такой же, только безупаковки, продавцы потом их продают подешевке
Те, кто работает в сетевом маркетинге, получают пробники бесплатно.
Это в любом случае подделка!
Да подделка все это!!!!
это фэйк
Как говорят - не бывает ДИОРа за пол цены.
Делайте выводы!
подделка...
Anastasiya Soldatenko
***То что косметика подделка элитной - это однозначно! А берут где. . Ну наверное в конфискатах скупают..
Nadea Darii
На таких наивных дурочек как ты и рассчитано, написали на коробке Диор, Валентино, Нина Ричи ...а вы верите. Сейчас НИГДЕ в России настоящего не купишь, только за границей а в наших магазинах и подавно, даже Лэтуаль. Зайдите на любой сайт по продаже парфюмерии и т. п. думаете настоящее в таком количестве?? ?можно подумать вся франция и италия только на Россию и работает, ха-ха. Покупайте тогда!!!!Удачи!!!
http://www.laparfumerie.ru
Девушка, это подделка, сама однажды столкнулась. накупила этого дерьма как лохушка. Духи-подделка, вытекали, с коробочки от пудры шанель, знак белый который, стал сдираться, хотя на настоящей он выбит
знаешь скока Нины Ричи и прочей известной косметики на черкизоне?
Olga Skrypnichenko
нет это не подделка просто каждые 3 месяца в элитных магазинах меняется ассортимент либо меняется мода новые товары вытесняют старые Поэтому на старые распродажа! ! невыкидывать же!!!