Косметика, парфюмерия
А вы бы занялись распространением косметики ORIFLAME, если бы вас пригласили?
т.е. дополнительный заработок таким образом
Уже занималась этим, но исключительно для себя и своих близких. И не ради заработка, а ради приобретения косметики со скидкой)
нет, но косметика не плохая
Эта ниша на рынке уже изрядно заполнена, прибыли ждать не придётся! А потом, это сетевой маркетинг и наживаться будут только те, кто на верху пирамиды. Но они приглашают людей ещё,от этого растёт их доход!
Распостранением говна никогда.
конечно же НЕТ! как я могу продавать людям дерьмо, которым сама брезгую пользоваться! да и какой там заработок, смех один :-)))
Нет, ни за какие ковришки.. .
Это же финансовая пирамида, друзей можно всех потерять. .
Ни за что!
У меня сестра там как-то работала и я видела со стороны её отношения с "начальством". Это пипец. Её вечно приглашали на какие-то лекции, где им втирали, что все остальные косметические марки - это гадость и все вызывают рак кожи и т. д. и т. п. Постоянно давили на неё, чтобы она как можно больше людей туда приводила, или постоянно мозги компостировали, чтобы та лучше работала (продавала как можно больше косметики) . Предлагали какие-то наборы с пробниками за бешеные деньги, внушая, что без них вообще нифига не получится и так далее.. . Она в общем уволилась нафиг. А мне всё это секту какую-то напомнило!!!
Пройденный этап.
он вызывает аллергию. испытала на себе
Нет, у меня аллергия на эту косметику.
нет
меня тоже туда заманивали не раз, последний раз нашли обьявление в газете, что нужен толи менеджер, то ли типо того, и просто дан телефон, там расписывали как всё прекрасно бла-бла-бла, в итоге договорились о встречи на собеседование, какой же был мой шок, что эта женщина даже не указала в своём обьявлении, что Это ОРИФлейм, у меня там подруга работала, никогда денег не было... .
ну нафиг, паршивая косметика у них
много раз меня туда заманивали, но я не пошла!
Котигорически НЕТ!!!
незачто!!!! вот если буржуа то конечно согласилась бы
Римма Гиматдинова
потому что терпеть не могу орифлейм
Нас туда уже пригласили, мы там работали!! ! Пока туда идти работать не хочется, да и у людей денег нет!!!
нет, больше на дорогу затратиться чем заработаешь, да и все начинают сейчас ой кризис ой дорого.
Анара Абайкызы
Я бы не сказала,что дорого.А то что кризис-люди от этого по-моему не перестали мыться и следить за собой.