Косметика, парфюмерия
Хочу заняться распространением какой-нибудь косметики.
Очень правильное решение. И не слушайте никого. Заниматься тем, что предназначено для красоты, для здоровья, для лучшего стиля жизни, гораздо лучше, чем продавать станки, инструменты и монтировать шины. А то Вам насоветуют заняться чем нибудь другим, шпалы на плече носить например. Типа и выкинь дурные мысли из головы...
Займись.
Ну хоти-хоти.. . А вопрос в чем? :)
Да распространяйте скока хотите, вопрос как раз в другом, найдете ли вы стока лохов на вашу косметику.
Для этого нужно устроиться в Косметологический Холдинг, скупить товар по дешевки и распространять его продавая чуть дороже чтобы тебе от туда проценты выпадали бы..
Написала в личку)))
Ну! Ты тогда просто находка для всех косметических компаний!
займись лучше чем нибудь дргуим) ) убери такие мысли)
Если живешь в Москве, могу зарегистрировать в Орифлейм
Если с Питера могу помочь.
советую в Mary Kay моя мама ее распространяет 6000 в мясяц чистый доход, да еще постоянные подарки вот ее подруга собрала большую группу и получила авто форд розовый, еще брилиантового шмеля который тысяч 60000 стоит, и ваще косметика хорошая хоть и дорогая она того стоит. Очень выгодно распрастр особенно в кризис сейчас лишние деньги никому не помешали бы, за заказом даже идти в почту не надо те его в большинстве городов домой привозят.... в общем очень даже выгодно!!!