Косметика, парфюмерия
Хочу стать представителем како-нибудь косметики типа эйвона. Что посоветуете?
посоветую этим не заниматься, т. к. сетевуха задолбала уже всех
Анастасия Шкаренко
если она вас задолбала,то это не значит что она и всех должна задолбать.) если вы ровняетесь на мнения девушек которые в "ответах" сидят,то я могу с уверенностью сказать,что меня уже задолбали ваши Диоры(равносильно Эйвоновскому аромату Пур бланка,все одним и тем же пахли одно время)-помимо Диора есть куча всякой косметики аналогичной,но ее мало кто обсуждает,так как здесь мало кто вобще сидит-все одни и те же. Мне так вобще люди сказали-что ты в этой помойной яме колупаешься,есть куча нормальных форумов,а я вот прилипла сама незнаю,наверное поразвлечься)).интересно почитать мысли "специалистов"
компания Мейтан
Приходите в Орифлейм. помогу в регистрации
Рекомендую Ламбре.
какие проблемы - зайдите на сайт эйвона и дерзайте
Обратите внимание на косметику ФАБЕРЛИК. Эта компания сейчас бурно развивается. Ассортимент постоянно расширяется. Да и число офисов, в которых можно получить эту косметику тоде увеличивается. В Вашей Твери сейчас 8 Пунктов выдачи косметики :
1)ул. набережная Афанасия Никитина, 110, 2 этаж
2)ул. ул. Мусоргского, 12, оф. 219
3) ул. Софьи Перовской, 45/24
4)ул. Лидии Базановой, 5, оф. 15
5)ул. Новоторжская, 12, 3 этаж
6)ул. Санкт-Петербургское Ш. , 93, корп. 1, . оф. 208
7)ул. Коминтерна, 718)
8)ул. Трехсвятская ТЦ "Парадиз", 6, корп. 1, оф. 426
Если Вас это заинтересует - могу сообщить и телефоны в эти офисы. Зарегистрироваться можно и по Интернету.
Удачи Вам.
Е
2)ул. ул. Мусоргского, 12, оф. 219
3) ул. Софьи Перовской, 45/24
4)ул. Лидии Базановой, 5, оф. 15
5)ул. Новоторжская, 12, 3 этаж
7)ул. Коминтерна, 718)
Удачи Вам.
Е
почему бы и нет я уже 5 лет в avone
Приглашаю в Biosea,натуральная косметика. 2года в России. Большая прибыль и рост.
хотите-так становитесь! :) просто я думаю, что эйвон и все в таком духе уже надоели дамам, значит, прибыль будет небольшая
Я являюсь представителем Эйвон кампании уже 6 лет и рекомендую тебе присоединиться!! ! Ты тогда сможешь расскрыть свой женский потенциал и хорошо заработать! Эйвон - кампания для женщин уже более 100 лет...

Регистрируйтесь в компании биоси!!! Деньги можно получать и без ИП! Карьерный рост намного проще, чем у остальных. Продукция натуральная