Косметика, парфюмерия
Какой косметикой пользуетесь Вы? Не декоративной, а именно по уходу за лицом?
Я пользуюсь уходом от Lancome или аптечкой - La roche posay. Вообще негативно отношусь к всяким сомнительным и сетевым маркам вроде орифлэйм и им подобным. Предпочитаю Люкс или аптечку. Кожу нужно беречь.
Корея, Япония
Shiseido, Kanebo, Holika Holika, Tony Moly
p..s тианде - лечебная косметика? это что за активация сетевиков?
тианде, девушка, это такая же гнусь, как орифлейм-эйвон-фаберлик. только еще хуже. ибо ширпотреб этот ваяется специально для России, где, как известно, публика любое г___о схавает. ОТ Тианде и эйвона до попсы.
Shiseido, Kanebo, Holika Holika, Tony Moly
p..s тианде - лечебная косметика? это что за активация сетевиков?
тианде, девушка, это такая же гнусь, как орифлейм-эйвон-фаберлик. только еще хуже. ибо ширпотреб этот ваяется специально для России, где, как известно, публика любое г___о схавает. ОТ Тианде и эйвона до попсы.
У меня сейчас дежурно лежат Гринмамовские крем и гель вокруг глаз, Делекс Акне лосьон и гель на иногда, молочко для снятия макияжа белорусское, умывалка тоже белорусская, очищающая маска Эвонская...
Линейками (умывалка + тоник + сыворотка + кремы дневной и ночной) Эсте Лаудер, Шиссейдо, Биотерм, Кодали + глазки Диор, Эсте Лаудер, Живанши, Кларанс, сейчас вот Ла Прери себе взяла + маски Шанель, Живанши, Герлен, Деклеор, Биотерм, Эсте Лаудер + мпски на область глаз - Пайо, Матис, Шиссейдо
нивея
Korres, Clinique
Natura Siberica
Нивея и халявный орифлейм)
в основном весь уход Ланком, или Кадали.
Иногда покупаю что-то другое (Биотерм, Эсте Лаудер, Мелвита, Шисейдо, Ив Сен Лоран)
Иногда покупаю что-то другое (Биотерм, Эсте Лаудер, Мелвита, Шисейдо, Ив Сен Лоран)
профессиональные, в основном Holy Land, т. к. кожа проблемная
kremom posle bretya niveya super chel.
Уже три года только TianDe
Кристина Сиханова
Что за косметика такая? Чья фирма?
Мажтесь, мажтесь, но марщины не избежны, а химикаты их ускорят.
Инфинум и Орифлэйм
Eldan-великолепная салонная проф. марка.
Уже два года только Тианде. Это лечебная косметика, большой выбор всего. Маски, крема и многое другое. Пишите в личку. По любому вопросу обращайтесь, посоветую.
Я предпочитаю Фаберлик 1. цены не запредельные 2. качество хорошее 3. результат очень нравиться
Clinique
Caudalie уход для кожи вокруг глаз и Shiseido для лица.
Тиандэ волшебная косметика - заметен эффект после первого применения
Ив роше, маски, крем, результаты удивляют!
Похожие вопросы
- Девушки, кто какой косметикой пользуется и почему вы выбираете именно этот бренд?)
- вопрос тем,кто пользуется декоративной косметикой,уходом для лица класса люкс. а для тела вы не жадничаете...
- Что думаеете о декоративной косметике Avon и косметике по уходу за лицом?
- Какие марки бюджетной косметики по уходу за лицом и декоративной вы знаете?
- Косметика Мирра-Люкс. Кто нибудь пользовался этой косметикой по уходу за лицом?Ваши впечатления?
- Вы пользуетесь косметикой по уходу за лицом одной фирмы?
- какую косметику для ухода за лицом вы выбрали для себя? и почему именно ее? речь идет не о марках, а о классе косметики!
- Какой маркой декоративной косметики и парфюмерии вы пользуетесь? И почему вы выбрали именно эту марку?
- Сколько в месяц вы тратите на косметику? имеется в виду как декоративная, так и по уходу за кожей и телом.
- посоветуйте пожалуйста хорошую косметику по уходу за лицом