Косметика, парфюмерия
Девушки! Женщины! Винная косметика!? Ваш бренд?

Я очень люблю чешский бренд Мануфактура.
Однако именно винная серия меня впечатлила несильно, куда больше нравится пивная. Мыльце у них было желтенькое... в виде тортика и продавалось ломтиками.... Не выпускают больше, гады (((((((((((((
У мужа просто мастхэв - пивной крем для лица. Особенно на зимуНу, они его тоже модернизировали, раньше был единый, теперь есть дневной-ночной и маска.
Были - закупились чуток))
Одно время у нас можно было найти, потом Мануфактура осталась только на внутреннем рынке Чехии, к нам стала поставляться под маркой Пьюр Чех. сейчас чего-то и ее не видно. Но продукция отличается составом немного от Мануфактуры.
Были - закупились чуток))
Инна Саруханян
Яна, ну как поподробнее - где купить можно.. куда податься крестьянину в Праге? Я там в конце августа буду и времени на шопинг подозреваю - не предсмотрят буржуины- работолатели. но если четко знать - куда, но можно успеть
Лиза Руснакова
Твое пивное мыльце мне понравилось. Помнишь ты мне презентовала?
Пробовала отечественный бренд Шоконат . Есть у них салонный уход премиум класс. Цена, правда, не премиум))). Вполне вменяемые деньги. К этой косметике прилагаются разработанные СПА программы. Не скажу, что ВАУ!, но вполне применимо, приятно, с заметным эффектом. Особенно это касается уходам за телом. Тут масса удовольствия и релакса. Используют белые, розовые и красные вина. Составы масок, гомажей богаты
Маски для лица также интересные по составу. Помимо вина, сок каланхоэ, пектин морских водорослей, всевозможные масла, экстракт и соки малины, граната, вишни и пр.
В России есть еще бренд который имеет винную серию. Это бренд Маграв . Но что то настолько смешная цена на кремы со сливовым вином, что не рискнула попробовать. ))

Светик Волкова
Ирина! ты знаешь напрасно, Маграв бесподобен! Особенно маски! )))
Сколько градусов?
Светик Волкова
Не смешно
А что это?
Светик Волкова
Косметика
Наталья Провоторова
Чешская косметика по уходу за кожей.
Первый раз вижу