в основном профессиональной, как люксовой, так и масс-профом
за некоторыми исключениями
например, на сцену в основном MAC и грим (наш визажист группы закупился, теперь раскрашивает)) )
только для повседневности косметика тяжеловата
тени предпочитаю Nouba
отличные оттенки, яркие и оригинальные, причем довольно легкие
тушь, подводки, помады, блески - VOV
пудры чудо в Manhattan
тональник на зиму тоже буду смотреть в VOV
из ухода предпочитаю Пропеллер и как крем - обычный детский крем
+касторовое масло для ресниц
Косметика, парфюмерия
Какая косметика вам нравится и почему?
Я пользуюсь и нашей косметикой и масс и люкс. Подобрала для себя подходящие продукты.
Уходовая - Natura Siberica, декоративка - Avon, пудры, тоналки - Maybelline и Manhatten
Российская Мирра=)
Много потому что ...=)
Oriflame, потому что подходит. Доступные цены и хорошее качество.
Мне нравится "Чистая Линия" - российская, растительная, доступная, эффективная. Из зарубежных "Буржуа".
Мне нравится STIX- купила случайно, теперь покупаю только ее. Декоративки нет, но крема, тоники-шикарны. И запах-прелесть (хотя-на вкус и цвет))) )
http://www.mr.ru/?cid=1430
Ой.. . В каждой марке все продукты идеальными быть не могут! Поэтому в моей косметички широкий, так сказать, выбор: ) Сегодня, например, она пополнится на два блеска от Lancome и Chanel.
Итальянская ДЕБОРА :) качество отличное, не течет, держится долго. Цена приемлимая.
Мне нравится только косметика Мэри Кэй. Это единственная косметика, которая не вызывает аллергии. И которая действительно делает кожу гладкой и шелковистой.
Люкс и проф.
Наша косметика-Арт визаж-помады отличные и не дорогие. Тени, румяна, пудра- Мирра люкс или Мэри Кэй. Тушь- Максфактор или Орифлейм. Разочаровывалась дорогими тушами- Шанель и Ив Сен Лоран. Хорошая тоже косметика Жадэ, Манхеттен.
Орифлейм
орифлейм ХД
я пользуюсь орифлейм
мне нравится декоративка в Мери Кей!