Косметика, парфюмерия

какая косметика вам нравится больше Avon или Орифлейм? почему?

R*
Romashka ***
я вообще не считаю ни то ни другое косметикой, соответственно мне не нравится ни то ни другое

>единственное, что привлекает в обоих компаниях- использование натуральных ингредиентов и не тестируются на животных
и она уши развесила и в это поверила
ну конечно, 25 раз не тестируются и 145 раз натуральные ингридиенты XD
Nina Ilinova
Лучший ответ
Avon, а я пользуюсь ею...
Мария Горшкова
эйвон
Halida Alkeeva
Эйвон - качество лучше.
"единственное, что привлекает в обоих компаниях- использование натуральных ингредиентов" - чушь полнейшая. Как может косметика с использованием натуральных ингридиентов иметь срок годности 3 года? И то, и другое - настоящее г... но!!!
Что та что другая из одной бочки наливается.
Д.
Динара .
И то и то бред. Если и пользоваться то только качественной продукцией.
В любой косметической компании есть классные продукты, а есть не очень. Так как являясь изначально консультантом Эйвон, и уже 8 лет консультантом ОРИФЛЕЙМ, ответить всё- таки на этот вопрос сложно. единственное, что привлекает в обоих компаниях- использование натуральных ингредиентов и не тестируются на животных
На
Ната
Орифлейм-меньше отдушек.
Орифлэйм... качество хорошее и подходит, никогда никакой аллергии не было... И не тестируется на животных, и ингридиенты, а все не согласные, пусть подают заявление в суд и доказывают обратное. Все остальное бла бла бла.
Анна Кудерко
Если выбирать между Эйван и Орифлейм, то Орифлейм лучше. На Эйван у меня аллергия.
Обе фирмы хорошие, выбор большой и качество неплохое.
Эйвон без разговоров! Нравится всё - от оформления и формата каталога до продукции: как кремов и прочих ухаживающих средств, так и декоративки. Продукты действительно всегда свежие, ожидания не разочаровывают. Нравится парфюмерия: по стойкости ничуть не хуже брэндовых марок из Летуаля или Рив Гоша. Запахи многие очень нравятся. Орифлейм органически недолюбливаю, ибо на какую-то из помад была аллергия: кожа вокруг губ покраснела и пошла мелкими прищиками.
Мария Оточина
Эйвон! Там регистрация бесплатная
эйвон больше нравится
Elia -T
Обе не нравятся..
Смотря что... туш у эйвона, крема у орифлейм.
Не нравится ни та не другая. Нужно покупать качественную продукцию, а не эту ерунду.
раньше AVON присылали в основном из польши, но уже несколько лет работает завод под москвой в г, нарофоминск (он занял премию по микро-биологической чмстоте), продукты наисвежайшие, как говорится-с конвеера)))))) ) пробовала дорогущие крема и все-равно вернулась к AVON))))) реально, за такие деньги (!) -супер результат (серия ANEW). результат на лицо:)