Косметика, парфюмерия

Какую косметику лучше заказывать faberlic,avon или орифлейм?

N*
Nino ******
а какая вам нравится, той и пользуйтесь. У всех мнения разные
Вероника Павлюк
Лучший ответ
В Avon очень качественная декоративная косметика и парфюмерия. В FL - очень хорошие крема, а помады, тушь - так себе. А орифлэйм наши женщины с работы заказывали - фигня. Помада на губах скатывается.
Фаберлик
Если самой лень по магазинам ходить, то лучше Ив Роше
Про Ори ничего не скажу: не заказывала. В Фабере мне очень нравится скраб для тела "Яблоко и гранат", блеск для губ "You Nova" и парочка ароматов. Крема лично меня не впечатлили. В Эйвон хорошие серии для ног, много ароматов (и действительно есть что выбрать) , крем для бритья хорош и декоративка (почти вся).
айвон из них самая дешевая. там тона помад на картинке и в реале совсем не совпадают. берешь розовую, а она на деле ярко красная. по качеству айвон и орифлейм по моему одинаковые. а фаберлик=не знаю, не пробовала.
Лучше вообще ничего не заказывать. Всё это - полнейшее г... но!!!
В Орифлейм хороший парфюм, крема, тушь, тоналка, в Эйвоне хороший маркетинг сам, в Фаберлике ничего не зацепило, мало пользовалась, наверно. могу вас везде подписать, чтобы была скидка.
Эйвон. могу подсказать в выборе если что) новогодний каталог, полно идей) я представитель этой компании! Москва!
Nezvesnyi Kg
в каждой компании есть свои бестселлеры.
Яна Вольская
Никакую. Посмотрите лучше в буржуа что-то, артдеко, иза дора. клиник ничего такой по ценам. это же жесть вся каталожная.
Орифлэйм. Качество нормальное, пользуюсь несколько лет, никакой аллергии и еще чего там пишут-НЕТ. Берите пробники у консультантов, на помады, ароматы, крема, шампуни, там поймете подходит вам или нет.
N*
Nargiza ***
Oriflame-все нравится.
эйвон.. . без комментариев.
фаберлик-были у меня духи-запах хороший, но очень быстро выветриваются.
Конечно Эйвон! большой выбор и качество отличное!
орифлейм
что то лучше в орифлейме, что то в фаберлике, а что то в эйвоне)) я, например, предпочитаю крема фаберлик, тушь орифлейм, а в эйвоне духи нравятся))))
Ирина ))))))
смотря что покупать.. как сказали в каждой компаниии есть свое хорошее
В фаберлике больше средств по уходу за кожей и они ничего, кстати. Но многие пишут про аллергию. Попробуй, если не боишься)
Орифлейм-фуфло (извиняюсь) и Эйвон соответственно (можно только пену для ванны заказать или бомбочки)
Вообще, ив Роше посмотри)
Удачи:)
Наталия Нурисламова Сама ты фуфло, там витамины очень хорошие
Ив Роше наиболее качественная. Но только средства по уходу за телом/лицом. Декоративка очень плохая. В орифлейме, смотря на что попадете и сколько времени это у ни валялось, раз на раз не приходится. Фаберлик раньше была очень неплохая. сейчас сказать не могу.
я так в фаберлике заказываю всегда. орифдейм тоже ничего. авон гавно
Svetlana Tyrina
если честно, то ив роше)
только Фаберлик. без вариантов...
после того как начала пользоваться брендовой косметикой, сильно разочаровалась в каталожных продуктах. тем более многие продукты из каталогов вызывали у меня алергию
Cutty Sark
Орифлейм