Косметика, парфюмерия
Никогда ничего не заказывайте в avon..
Я заказала набор мужской"туалетная вода, спрей, шариковый дезодорант" на новый год своему парню, эта "компания"прислала мне только спрей и шариковый дезодорант, сказали что духи будут в январе. Вот так и остался мой парень без подарка, а я там больше ничего не заказываю. Как так? ведь я заказывала к новому году!!! и писали что есть на складе. слов нет! Люди не заказывайте ничего у этой компании, если не хотите такой же ситуации!!!
+ к тому эта косметика некачественная и вредная для кожи. каталоги эти все выбросьте. и сходите в магазин обычный. уж лучше масс-маркетовая косметика по средним ценам. а эта сетевуха (фаберлик, мери кей, эйвон, орифлейм ) - зло! А... И амвей еще туда же!
да даже не собиралась
мне западло такое дарить, тем более своему парню.
И вы тоже. И не только в AVON, но в других сетевых компаниях.
как будто вы первый раз заказываете, у них так постоянно и в орифлэйме и в фаберлике, а есть люди которые сидят и ждут чегото от этого каталожного развода..
Да, так часто бывает. Мой вам совет-верните спрей и дезик. И купите ему набор в другом месте. Я недавно тоже делала в эйвон возврат. Положили бракованную помаду (тюбик есть, а помады нет), и тени, которые не рисуют.
Не знаю.... Для меня покупать что-то у AVON или Oriflame равнозначно купить что-то на базаре. Каталожный ширпотреб. А намазать этим себя или близкого человека.... уж, извините.
Кстати. лучшеб что-то другое подарили за те же деньги. Мужики бесятся от парфюмерных наборов и комплектов для бритья))))))
тоже попадала в такую ситуацию, очень обидно !!!
тоже так было. Может у них политика такая, а может нехватает товара, тем более праздник на носу.
Обжигалась я подобным не единожды, и всегда зарекаюсь что-то заказывать, но мне подходит и их декоративка и нравятся гели для душа. Поэтому все дело случая. За те деньги, что стоит набор можно купить воду мужскую и по-приличней.
если такое случилось у Вас, не факт, что произойдет у кого-то еще. вот сами бы пошли и разобрались с ними. может они что-то не доглядели и т. п. всякое может быть...
Не знаю. У меня жена Avon занимается никогда не жаловалась. Поступали только жалобы на попытки мошенничества.
Компания Avon предупреждает, что в последнее время зафиксированы несколько случаев sms - мошенничества, когда Представители Компании получали sms следующего содержания:
"Добрый день. Поздравляем. В связи со 125-летием компании. Компания AVON производила розыгрыш среди покупателей AVON. Для получения приза вы должны заплатить 750 р через терминал на мобильный кошелек 41001872497771 и перешлите копию чека на адрес avonruss@ ya .ru ".
Компания Avon не имеет отношения к подобным рассылкам и не осуществляет операций по компенсации призов. Основной источник информации по акциям/конкурсам и другим Программам Поощрения - сайт www.avon . ru. По факту мошеннических действий будут применены все меры в соответствии с Политикой Компании.
C уважением,
Компания Avon
C уважением,
Компания Avon
Хорошо