Косметика, парфюмерия
как вам косметика от орифлейм, нравится? или avon лучше?
А на мой взгляд они одинаковые. Пользовалась продукцией обеих марок, разницы не вижу. В обеих есть хорошие продукты и не очень.
Эйвон лучше
Орифлэйм лучше.
Предпочитаю Орифлейм!! ! мне она подходит и по душе:)))
Мне Oriflame нравится.
Это все сетевой маркетинг цену своей продукции набивает. На рынке можно найти аналогичный товар гораздо дешевле.
Орифлэйм лучше!
а я avon пользуюсь уже 6 лет, мне нравится
Мне орифлейм
на счет avon не скажу-не пользовалась, а вот орифлейм.... помада естьочень хорошая и не очень, тушь выше всяких похвал (я на тушь аллергична, а здесь все-ок), блески для губ, тени-тоже неплохие. крема-все отличные. а на счет туалетной воды-покупала и мужу и себе-очень нравится!!! особенно женские эльви (легкий запах, весенний, с налетом цитруса) и petal quartz(теплый восточный глубокий запах). а из мужских-де марко, эклат, аскендант, айс спорт, мидсаммер. а вот гели для душа и шампуни мне не нравятся. шампуни хороши только для сухих волос. в общем вам выбирать
и в той и в другой косметике есть и свои удачные вещи и вообщем бесполезные. Пока продукция от Avon мне больше нравится
Орифлейм обожаю... туши, помады правда не все, туальеные водички, но не все тоже, крема нет, маски супер, пасты.. .
Эйвон нет.. хотя если духи... аллергия... и запах противный помад некоторых
мне нравится ОРИФЛЕЙМ очень хорошая косметика