Косметика, парфюмерия

Дорогие дамы, а кто-нибудь из вас пользовался испанской косметикой НИНЕЛЬ(Ninelle)???

Последнее время уж очень часто вижу её.
я Вам по секрету, как испанец испанцу скажу: это РОССИЙСКАЯ косметика, к Испании отношения никакого не имеющая.. . это такой пиар-ход отечественного производителя- назвать свое, родное - иностранным, для обдурива... ой, то есть привлечения клиентов)).
Марина Малышева
Лучший ответ
Людмила Круглякова ага, это как бытовая техника с псевдонемецким назвнием Kaiser)))
привет
я лаками для ногтей пользовалась. мне не понравилось, а мама в восторге была
не помню, как тип оттенков называется, короче, которые из одного оттенка в другой переливаются.
Marina Oprea
Да раньше она и была уровня Руби-Роз, а сейчас продажи ее переместились в сетевые магазины типа Лету и цена ооочень выросла, сама как увидела - долго удивлялась. А так нормальная косметика, помады мне не нравились (я вообще не люблю помады) , тени хорошие, а остальное не пробовала.
Надо же испанская? Я ее только в переходах вижу и думала, что разливают в подвале или в лучшем случае в Польше.
Сагира Шаимова
Подводку постоянно "Нинель" беру. Лучше за эту цену ещё не встречала. Тени когда-то были. Отличные.
Пробовала, тени и лаки для ногтей. Отвратительное качество, тени не держатся, скатываются. Какая цена - такое и качество!
Anelka Zhunusova
Я из Нинель пользуюсь пудрой в шариках и румянами в шариках, ОЧЕНЬ нравится, пудра лучше метеоритов для меня, сияние мягче. Они всегда у меня должны быть - не подведут точно. Остальное не нравится - ну, то есть на стенде пробовала, до покупки дело не дошло. Но то что в шариках - выше всяких похвал!! ! В переходах у нас эту марку никогда не видела, продается в ИДБ и лету.
У них есть запеченые тени черные просто классные и цена оч приятная