Косметика, парфюмерия

Зачем девки тратят время и деньги на штукатурку и помады и всякую тушь?

Это же кошмар:два часа штукатуриться перед походом на улицу.А если дождь? И ещё я бы никогда не стал рачить крашеную куклу и принципиально не дарю ни кремы ни тушь ни помады. А Вы?
Yulia Abc-Student
Мы, девки, тратим на это деньги, чтобы вам, мужикам, нравиться!
Светлана Басавина/теслина/
Лучший ответ
Девки-то? Так им же надо на что-то клента ловить
мне 40 лет. я мало крашусь. во-первых и так красивая, во - вторых - лень
Так природа такая - чтобы мужчин привлекать! От этого никак не избавиться. На уровне подсознания все.
Частично согласна) ) с вами... НО сомневаюсь что вас это не привлекает (вы даже не всегда отличаете естественное лицо от слегка подкрашенного)... необязательно прям штукатуриться то)?
Наталочка Луцюк Вы я имею ввиду-мужчины))
а боевой раскрас))))))) ) как же без него)))))
ну и зря что не дарите!!!! Видимо вам невезло с женщинами раз вам все время встречались размалеванные куклы!!!! или же как тут многие заметили вы просто не можете отличить грамотно накрашенную девушку... и думаете что она без макияжа!!!! Вы просто не разбираетесь в этом!
София Огурцова
нет, ну хочется же красивой быть, на некоторых без макияжа смотреть страшно, правда....)) И что значит "рачить"?что боитесь в туши или помаде испачкаться?
Бегимай А
Ну во-первых, мы не девки, а девушки. И красимся мы для того, чтобы выглядеть хорошо. И для этого совсем не обязательно штукатуриться...
{}Дна На Все)(
Штукатурку не признаю. Особенно ужасающе это выглядит, когда кожа проблемная, прыщи.. . И вот этти прыщи и так несильно красивые, ак еще и стремно намазанные сверху, типа так замаскировали... .
Ну а тушь, блеск для губок пиятный легкий.. . Ну почему нет? )
Это же наша женская сущность, делать из себя самых-самых красивых насвете, и все.... для вас и помочь финансово косметическим компаниям, зарабатывающим на наших слабостях....)
Не девки, а девушки, есть и по 3 часа перед зеркалом стоят, а есть и за 10 минут весь макияж накладывают, а за чем: чтоб себе любимой нравиться, да и Вам мужчинам тоже. А дождик не помеха качественной косметике, это только в фильмах вся тушь текёт.
А что не дарите это очень хорошо. Косметику подобрать очень сложно и Вам мужчинам в этом разбираться не надо.
Kura *
ну ладно косметика, некоторые не знают меры, бывает, но крем то зачем приплели, это из другой оперы
идеальный макияж - это когда косметики не видно, вы, может, и не догадываетесь, что она есть)
стирай, гладь, готовь, убирайся, детей рожай, да еще и косметикой с кремом пользоваться нельзя, вот вам и неухоженная женщина, нужна вам будет такая?
Я и так красивая!! ! -я тоже постоянно это задаю себе!!!
ПРосто чтобы выглядеть Я Р Ч Е, Н Е О Б Ы Ч Н Е Е !!!
Вот и все! ! Вот так.
Ардак Алина
Чтобы быть симпатичнее своих подружек! Чтоб поднять себе настроение! Чтоб вам пацанам понравиться!
я думаю зря мужики принебрегают кремами не только после бритья а просто кремом для лица для рук. думают если он мужик значит можно выгдядеть как дикообраз. между прочим еще ни одна женщина не сказала что ей не нравятся ухоженые мужчины \ я не имею в виду метросексуалов\ а сами мужчины никогда не пройдут мимо красивой девицы в полной боевой раскраске .
что бы мы были красивыми
Korkem Uteuoba
Макияж - это как приманка для тараканов !
Чтобы хорошо выглядеть!!!!
для вас, мой друг, для вас!!!!
чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки
это должнось деву шнек!:)