Косметика, парфюмерия
какой косетикой посоветуете пользоваться? Я ношу линзы. слышала что не всякая тушь походит и тени тожу надо особенные.
что посоветуете?
Ношу линзы 10 лет. Всякие туши и тени перепробовала, никаких проблем не возникало. Использую только рассыпчатые тени.
глупости
я давно ношу линзы, пользуюсь косметикой Dior, и тушь, и тени, у меня нет никаких проблем
Смотрите по самочувствию. Если на тени-порошок идет реакция, попробуйте тени-мусс или жидкие тени. Многие фирмы выпускают. У меня под рукой лежит каталог Oriflame, там из теней годятся коды 11491-11495, 17473, 18571-18575, 15080-15084. Самая гипоаллергенная тушь 15052, 15053, она не сильно увеличивает объем, но там маленькая кисточка и очень легко нанести даже неопытному "визажисту", не заехав себе тушью в глаз :-) Посмотрите на официальном сайте, там лежит виртуальный каталог.
Лучше тушь офтальмологически проверенную,
мне некоторые туши не подходят, т. к. осыпаются,
а тени я любые использую
Ношу линзы и пользуюсь обычной косметикой. Главно чтоб не сыпались тени, потомуч то если в глаз попадет под линзу, то будет больно и неудобно.
все зависит от чувствительности глаз. Кому-то что-то подходит, что-то нет. Я сама ношу линзы, сначала покупала только спец. тушь и кремообразные тени, потому что начиталась, что все другое вредно. Потом начала пробовать и покупать другую косметику - сейчас пользуюсь обычной тушью и тенями, правда, рассыпчатые тени все-таки не рискую брать
Некоторые марки косметики вредят здоровью не только тем, кто носит линзы, поэтому нужно быть внимательной, чтобы косметика была сертифицирована, с гарантиями качества, соответствовала международным стандартам, была разрешена министерствами той страны, где вы проживаете.
Как и вся косметика Entice, тушь не только создает, но и поддерживает природную красоту. В ее состав входят ухаживающие компоненты, которые способствуют укреплению и росту ресниц. Кроме того, тушь прошла испытания, подтвердившие ее безопасность даже для самых чувствительных глаз.

линзы ношу 20 лет, сейчас пользуюсь запечеными тенями нинель, тушь лореаль 5-кратный объем-никаких проблем. Раньше тоже боялась сухих теней, брала только кремовые. Еще нинель тушь тоже нормально переношу
вообще, если проблемы с глазами, тушью лучше не краситься-по себе знаю-глаза сразуначинают восполяться. Ну а если всё же ей краситься, сазу хорошей, такой, которая не осыпается. И конеччно же обязательно её смывать перед сном.
Год назад в Москве в Ашане купила водостойкую тушь фирмы Sharm.Мне очень понравилась-совершенно без комочков, не сыпится и к тому же не дорогая. Потом нигде не встречала такой.