Косметика, парфюмерия

Девушки помогите ...как вам косметика от Amway?стоит ли тратить на неё деньги?

Их конёк моющие и чистящие средства, а остальное приложение для сбора денег...
Мейрамгуль Сунгубаева
Лучший ответ
Брала тушь водостойкую- гавно, выбросила! Своих денег эта косметика не стоит, и цены постоянно повышают.
Мне у них нравится бытовая химия. А косметику покупать у производителя бытовой химии как-то не возникает желания. Есть достаточно фирм, специализирующихся именно на косметике.
Впрочем пару раз рискнула попробовать, купила средство для снятия макияжа. Пользоваться им не смогла, жжет глаза, будто кислоты в глаза налили, несмотря на то, что в глаза средство не попадало.
И еще пробовала шампунь. Хуже в моей жизни не встречалось. Волосы после него как солома, ни блеска, ни пышности. Тоже выбросила.
А бытовой химией пользуюсь много лет с превеликим удовольствием.
T* N* N
Косметику брать не стоит!
Катюша ;*
не трать на это деньги
Елена Русская
Не стои потраченных средств.. . (((
гавняное качество
Лина Боцман
Как может быть хорошей косметика у фирмы, производящей моющие средства? Реклама у них хорошая, это-да.
Виктория У
Первый раз слышу о такой.
полная хрень
там хорошие только моющие средства
ужасная дрянь. А средства для уборки очень хорошие. Покупала японские для сравнения. Амвей лучше
((( Лёля)))*
Из Амвей предпочитаю только щетки металлические. Остальное все - ерунда! Даже моющие средства -не очень.
Могу предложить лучше и интересней.
Аида Aida
не стоит. Моющие: купила, дорого, Пемолюкс чистит так же. Декоративка: Помада ничего, пользовалась, ну нет в ней ничего ФИРМЕННОГО, такая же как и любая другая, Сумочку в подарок дали - красивая :) Бесплатная :)
Моющие отличные средства, а тушь Г....