Косметика, парфюмерия
Косметика MARY KAY не очень дешевая.Стоит ли тратить деньги?
Стоит ли тратить деньги
Косметика действительно хорошая! Но по совету косметологов, если Вы начинаете ее прмименять, то придется пользоваться ей постоянно!! ! Однократное применение ничего не изменит. Поэтому, если нет возможности постоянно покупать эту продукцию, лучше не приучайте кожу к дорогим кремам и пр. .
Подберите что-нибудь лучше из Черного жемчуга. Я считаю, он ничем не хуже и цена у него приемлемая!
Мне нравится.
Не стоит с ней связыватся.
мне нравится. . пользуюсь с удовольствием. .
переплачивать за бренд, рекламу и зарплату персонала магазинов не намерена!
я брала всю серию, как раз по той причине, что она ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле хорошей люксовой косметики.
решила сэкономить.
в итоге все задарила, вообще никакая.
решила сэкономить.
в итоге все задарила, вообще никакая.
НЕ-не-не!! ! Я уже раз высказывалась, не поленюсь еще раз.
Мы с мамой за 2 года перепробывали практически всю декоративку и кремы, ..вно.
Исключение, только смывка для глаз, но у более серьезных брендов она и то дешевле... .
Лучше добавьте еще немножно и приобретайте что-то качественное...
в США этой косметикой пользуются только чёрно-кожие
Я не нашла в ней ничего необычного. Можно и другой пользоваться.
Я бы не стала пользоваться даже бесплатно, она слишком химическая, а от химии пользы мало для кожи.
дело не в деньгах, а в качестве продукта. есть много фирм предоставляющих свой товар по более низкой ценее и хорошего качества
Декоративная косметика неплохая-особенно тушь!! ! Крема-отстой!
Очень хорошая косметика. Обалденные крема, гели, скрабы для тела, оторваться невозмржно!