Косметика, парфюмерия

Пользуйтесь ли вы косметикой Mary Kay, как она вам ? Стоит ли идти к ним офис ?

мне она не нравиться....
Лизка Киска
Лучший ответ
мне нравится только декоративная в МК
Ольга Бондина
Нет
Анна Кузнецова
не стоит....
Farzona Lily
Мне не нравится, аллергенная.
не попробуешь-не узнаешь. это дело индивидуальное, у каждого организма своя реакция.
вам решать, но как по мне не стоит .
Таня Тимоха
Я раньше пользовалась - была в восторге. А косметолог (хороший) сказала, что эта косметика гормональная - следует привыкание. И правда. Обалденный эффект вскоре пропал: (
у меня подруга-визажист. для себя покупает только Mary Kay. не нарадуется.
А я пользуюсь всем и очень довольна, менять её на другую даже не собираюсь)
Как и во всякой косметике есть свои плюсы и минусы. Главное чтобы подходила вам. Я пользуюсь выборочно. И нет там никаких гормонов, все слухи.
Таня Мозговая
брехни столько! яаллергик, но пользуюсь ею и все хорошо. и вообще мне нельзя гормоны ни в коком виде внедрять в организм, но мой аллерголог разрешила мне импользовать эту косметику, посмотрев на ее состав!
http://www.mary-kay-spb.ru/faq.php вот здесь все ответы на высказывания вышеответивших... (явно представители эйвона какого-нибудь)))) Я лично встречала консультанта Эйвон, которая мне байку про гормоны в Мэри Кэй рассказывала))) БРЕД! я на себе проверила, и не посмею упрекнуть косметику в плохом качестве!
Я тоже слышала, что косметика вызывает привыкание, сама себе не покупала.
А вот тетя моя занимается этой косметикой подарила мне комплекс "Satin Hands", 2 раза подряд пробовала, уже 3 недели руки как бархатные)) ) Результатом довольна, думаю, хуже не будет.
Но! Нужно правильно подбирать косметику, с грамотным специалистом, не каждому Mary подходит, могут быть последствия в виде аллергии.
Не особо хорошая, в такой же ценовой категории можно найти и косметику по- лучше. Как на меня, то только минеральная пудра достойна внимания.
не пользовалась и не буду.