Вопрос цены решается КАЖДЫМ ДЛЯ СЕБЯ. Если конкретно для Вас - ЭТО дорого - то для кого-то вполне приемлемо.
И "600 рублей за бальзам на месяц от силы... " В МЭРИ КЭЙ НЕТ ТАКОГО БАЛЬЗАМА. И косметика этого производителя достаточно экономичная в использовании. Если же Вы привыкли "мазать" чтоб аж капало- это уже ваши личные прихоти.
ЕСЛИ ЭТУ ЦЕНУ и СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Вам сказал кто-то, то ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ САМИ, а не уподобляйтесь сплетнице-балаболке.
КСТАТИ. ТАТЬЯНА ДУДАРЕВА, кто Вам сказал, что косметика Мэри Кэй -- гормональная? Это во-первых. Во-вторых - если Вы привыкли есть качественное, вкусное натуральное сливочное масло и вдруг.. . вам подсунули маргарин.. . Вы почувствуете разницу? Так и Ваша кожа.
Косметологами уже доказано, что понятие "ПРИВЫКАНИЕ КОЖИ" просто "придумка".
Другой вариант индивидуальные особенности. Тут я с Вами согласна. У кого-то и на мёд с молоком аллергия. Однако, гормональными эти продукты не называет никто.
Косметика, парфюмерия
Вы считаете косметику Mary Kay дешевой или дорогой? Мне кажется, бальзам за 600 рублей на месяц от силы - это не дешево.
Для люкса это почти даром. Особенно по скидке консультанта.
Мне вообще эта косметика кажется слишком дорогой для сетевой
Дорогой считается та косметика, которую мы не покупаем. Это касается любых товаров, и тех которые по цене дешевле тех, которые имеем, по-моему, это очевидно.
И, действительно, о каком еще таком бальзаме идет речь? В Мэри Кэй их два: для губ и для глаз (540р) , хватает от 3 до 6 мес, как пользоваться...
Это достаточно дорого. Выше, чем средняя цена. Но может это соответствует качеству. Но лак для ногтей за 400рублей.. . Он за эти деньги месяц должен держаться!:)
мэри кэй дорогая косметика, и я там мало что могу для себя выбрать по нормальной цене. Вот Эйвон любл, всегда подходит всё, и по качеству и по сумме
Да нет в Мэри Кей бальзамов за 600 руб. Бальзам для губ стоит 460, только его хватает на год. А какой бальзам имеется в виду? Или так, очередное бла-бла-шоу?
Дорого и качество неоправданно
Косметика дорогая (имхо) , а вот качество - не фонтан. Считается гормональной косметикой и вызывает привыкание у кожи.