Косметика, парфюмерия
Действительно ли так хороша косметика Mary Kay ?
Интересует мнения девушек, которые пользовались/продолжают пользоваться косметикой этой марки.Косметика не самая дешевая, стоит ли ее покупать, если примерно в этом же ценовом классе есть надежный, проверенный временем Lancome и Estee Lauder?
Косметикой Mary Kay пользуюсь и очень довольна. Она принадлежит к кометике класса люкс. Отсюда и цены. Но очень экономична, натуральна, не содержит гормонов. А главное, что ее, в отличие от другой косметики, можно подобрать индивидуально, в зависимости от вашей кожи и попробовать у консультантов на классах по красоте, прежде чем купить. Обращайтесь!
Моя сестра пользуется и в восторге... Я сама крем пробовала, классный...
А вот мне она совсем не нравится.
Пользуюсь более 2х лет. .
ушла пигмертация и излишняя жирность кожи. . выгляжу прекрасно. . ни на какую другую не променяю. .
Если вам дорого - оформитесь в компанию прямым клиентом и полуите скидку на всю продукцию. Так можно и это очень удобно, особенно сейчас, перед 8 марта..
кому как. Мне не подошла (
мне нравится, крем для тела классный
Мне очень нравится.... пользуюсь как и косметикой по уходу за кожей так и декоративной.... первая нравится больше... главное проконсультироваться с их агентом и вам всё подберут для вашей кожи.... в основном это таймвайз (после 25 лет) и маска для лица (1 формула для сухой кожи, увлажняет и питает, 2 для нормальной и 3 для жирной (очищающие) но есть еще очень много всего.... попробуйте, сколько знакомых пользуются-всем нравится....
Мне тоже очень нравится! Раньше пользовалась Avon и Oriflame. Но Mary Kay ни в какое сравнение не идёт!! ! Результат виден практически сразу!!!! Рекомендую!
Крем ни один не подошел (хотя крем для рук очень понравился) . А вот декоративная косметика очень понравилась тушь, тени (особенно) , помада - даже очень.
Фи!!!! Ниче хорошего ваще!!!!
Отличная косметика!!!
Сугубо индивидуально. Купите пробники, попользуйтесь и определите для себя.
Мне нравиться!!! У меня от туда крем для рук! Раньше были цыпки, а через недёлю прошли!!!!
Я ВТЕЧЕНИЕ ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ ЕТОЙ КОСМЕТИКОЙ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ЕЕ НА ДОЛГО ХВАТАЕТ И ЕФЕКТ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ НЕЙ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЛУТШЕ ПРОКОНСМУЛЬТИРОВАТСЯ У КОНСУЛЬТАНТОВ MAry Kay .