Косметика, парфюмерия

Подскажите, стоит ли тратить деньги и покупать CD Pure Poison? Нравится очень, хочется пахнуть

Нравится очень, пахнуть этим ароматом очень хочется! Деньнги на покупку вроде есть! Но вот вопрос о том, стоит ли этом маленький, хоть и очень симпатичный флакончик двух моих повышенных стипендий?
Фатения K
Скажу одно--Обязательно купите это удовольствие и произведение ИСКУССТВА....
Alina Dzaparova
Лучший ответ
я купила. первый месяц ОЧЕНЬ нравился запах, потом поднадоел,
вывод не покупать флаконы по 50 мл (за 2700 тем более) , кризис на дворе (((
если подходить к вопросу практически, то мало вещей премиум класса действительно стоят тех денег. Но ведь в них заложено не только сырье, работа и транспортировка - это чья-то фантазия, желание, ассоциация. И теоретически цена подобных вещей и продуктов не приравнивается к доходам определенного социального уровня - она рассчитана на ваше желание иметь эту вещь и хотеть ее на столько чтобы не посчитаться с настоящей ее стоимостью))) , так что не подходите к такой покупке с точки зрения относительности - сколько еще всего вы могли купить на эти деньги. Восторг, эмоции от обладания предметом желания нельзя выразить в денежном эквиваленте!))))
Nasiba Beshimova
Можно пахнуть так же классно, но не так дорого платить за это! Я сейчас так и делаю!!!!
стоит! очень хороший аромат!
конечно!! !
по-моему гораздо приятнее потратить деньги на что-то действительно стоящее
побалуйте себя любимую-аромат божественный
Если бы у меня были деньги это бы была первую вещь которую я купила. Кассна!!!!
Юлия ***
для себя мне б не было жалко
весной покупала его, использовала пол флакона 30 мл. , щас стоит без дела... могу отдать даром)!!