Косметика, парфюмерия
Dior Pure Poison Ваше мнение об аромате?
Привет!!!! Pure Poison-нежнейший жасминовый аромат. 0н как младший ребёнок, среди взрослых самодостаточных пуазонов. Нежный, но при этом очень богатый аромат с прекрасным шлейфом. Как мне кажется-это единственный дневной пуазоновский аромат. Я довольна как и лично им, так и всей коллекцией пуазонов.
бергамот-мускус-сандал - по мне так просто само очарование.. . редкий случай когда мне нравится больше чем классический аромат
Не нравится. Резкий и удушливый для меня
всегда ходила мимо до этой весны, теперь люблю безмерно... из всех ядов наверное самый женственный аромат...
Очень интересный аромат, один из любимых, для меня на втором месте после классики (на третьем Миднайт) , но сразу хочу предупредить - садится на всех абсолютно по разному, даже просто до неузнаваемости (проверенно на соседках)) ) При первом знакомстве пронзил в самое сердце, и это ощущение восхищения, когда всё внутри переворачивается, до сих пор не покидает
хорошие пуазон
мнение положительное - сама не ношу, а на других люблю, воздушный, не тяжелый аромат, не представляю как он может задушить
Воздушный, нежный, легкий, как россыпь цветков жасмина на сочных рыжих апельсинах
Как тонкий шелковый шарф с набивным принтом
У него есть брат-близнец у Йезус дель Позо в белом шаре-In white,но тот более плотный, тягучий, и жасмин-жасминище
эти духи мне очень нравятся запах сложный .но они совершенно не стойкие.
Мой любимый из ядов)
На моей коже очень красиво раскрывается, заманчивый и ненавязчиво одурманивающий