Косметика, парфюмерия

А вам нравится аромат Dior Pure Poison?

Нет, мне он не нравится. Жасминовая нота меня душит. Жадор тоже не люблю. А вот Мисс Диор Шери обожаю, не могу ими надышаться. А вообще я поклонница ароматов от Шанель.
мне вообще никакие ароматы от Диор не нравятся.
Да, обожаю... роскошный, сладкий, восточный, вечерний... и категорически мне не "идет"( с этим ароматом у меня ассоциируется смуглая брюнетка в вечернем черном платье, с гладкими собранными на затылке волосами, с огромными миндалевидными глазами и загадочным взглядом)
Елена Ковалёва
Обожаю! На втором месте после Escale a Portоfino (DIOR) который просто не слазит с меня на протяжении всего года - любимый! Сидит великолепно! Но мужу не нравится почему то, пользуюсь вне дома.
Irinochka L.
Марина Царалунга Ваш муж уникальный человек,видимо!Так как он первый мужчина из всех,кого знаю я,кому бы не нравился арома Pure Poison,обычно как раз таки наоборот,все мужчины в той или иной степени в восторге от этого аромата!
я его обожаю! это мой первый восточный, шикарный аромат!
я вообще люблю всю линейку "Ядов" от Dior. они все индивидуальны и ни с чем их не спутаешь и ни с чем другим не сравнишь (не скажешь, что он напоминает такой-то парфюм) .
для тех, кто интересуется парфюмерией, этот аромат очень легко узнаваем, впрочем, как и все, несомненно, Яркие, "Яды".
да.. . обожаю его...
Да. Нравится на других, а не себе его на представляю. Хотя кажется подходящих именно для брюнеток.
Мне больше нравится для себя Dior Gipnotic Poison, потому что послаще и ваниль слышно.
а мне нет! очень резкий!!
Мой саааааааааамый любимый, несколько лет (точнее сказать зим, так как он больше на холодное время года) им пользуюсь, и как только он у меня заканчивается, я не могу спокойно спать, пока не получу новый. =)Он лучший!