Косметика, парфюмерия
вам нравится парфюмерия Dior?
Для кого она предназначена, какие ваши любимые ароматы? Как вы считаете, это престижная марка парфюмерии?
да, нравится, это престижная французская парфюмерия, мои любимые духи Pure Poison, они входят в десятку самых лучших ароматов
Очень нравится.
Не пользовалась продукцией этой фирмы, обожаю туалетную воду "Антонио Бандерас".
Очень нравится. Самые любимые Мисс Диор Шери, хотя они уже становятся попсовыми (( Также нравятся Форевер энд эвер, Диориссимо, Крис 1947, Миднайт Пуазон.
Нет. все ароматы либо слишком тяжелые, либо мне не подходят.: (
Да! Особенно ЯДЫ!... полуночный яд очень люблю.... Подходит она не всем.... мне кажется. (мне нравится, но я себя чувствую не уютно в полуночном яде.... такое впечатление, что мы с ароматом существуем отдельно друг от друга.... к большому сожалению.... а на других ну ОЧЧЕНЬ нравится!!!! ) Уверенным красивым женщинам аромат подходит, возраст не имеет значения!!!! Если вы чувствуете уютно в аромате- надо покупать и чувствовать себя королевой!)) ) Конечно престижная.... Диор- есть Диор! Это классика уже!
конечно это престижная марка парфюмерии!! Самые любимые Мисс диор шерри конечно!!!! Просто восторг какой-то!!!!
Очень даже
Обожаю парфюмерию Диор, в фаворитах Мисс Диор Шери.
Да нравится. Последнее время пользуюсь парфюмом Miss Dior Cherie.
Да, очень. Люблю с юности, хотя он молодым как раз не подходит. В прошлом году я пользовалась Пуазон гипнотик - начальник с ума сходил, а в этом купила Пуазон Миднайт - тоже хорош. Правильно - это классика.
Уже месяц пользуюсь Diorissimo - я в восторге:))) , хотя ранее парфюму от Dior не очень-то симпатизировала. Это классика, так что подходит всем, а вот диоровский новодел надо подбирать. И да, марка престижная, одна из самых популярных в люксе.
Да нравиться, но не все .
Нравится.
Люблю Коко классическую, Жадор (хоть и носит его каждая третья) , Дольче виту.. .
Наталья Рауш
Всегда считала, что Коко - это Шанель....
Да Эдикт очень нравится.
да очень нравиться )