Косметика, парфюмерия
Вам нравится парфюмерия эйвона?
нет, отвратительно
Нет.
Категорически нет и Орифлейма тоже
ВСЯ парфюмерия Эйвон - УЖАСНА (была ситуация затестить почти все их ароматы) . Не в силу дешевизны (на каждую нишу есть свой потребитель) , а именно в силу запаха
нет
в студенческие годы пользовалась водичкой Блю Индивидуал. Свежий, почти мужской, я бы сказала. Нравился очень. Сейчас его сняли с производства. Сейчас не знакома ни с одним ароматом от Эйвон. Но отношусь нормально.
однозначно нет, нафига это покупать если есть вещи действительно качественные и стоят чуток дороже?
мне это даже сложно парфюмерией назвать...
Честно, нет, мне из сетевых компаний только очень нравился Midsummer (Oriflame)
нормальные ароматы есть
Нет. Лучше французской и итальянской парфюмерии еще ничего не придумали.
нет
нет, вообще не доверяю сетевикам)
нет
Нет
да, приятные ароматы есть, но не стойкие (((((быстро выветриваются
Да, но не все.
да, я координатор в этой компании. а особенно Романтик Вояж, Унгаро, Симпли Бикоз.
шлак
кому то нравится, кому то нет
нет
там есть неплохие запахи. и она недорогая
Только Инкандесанс и нравится, он еще и очень стойкий! А остальное - УЖАС!
единственный аромат нравился - Цветы любви. но его сняли с производства давно. остальное мне кажется каким-то навязчиво-замкнуто-непонятным. сугубо мое мнение :))
да, но не все ароматы
А я не против парфюма от Avon, на мой взгляд, их единственный минус в том, что их можно слишком часто услышать на окружающих. Более знаменитые и дорогие ароматы конечно не редкость тоже, но Avon доступнее, как ни крути. Среди более дорогого парфюма как ни старалась, ничего выбрать не смогла (((А очень хотелось попробовать новое. Но Avon тоже не самый плохой вариант, на мой взгляд, и дело не в деньгах. А то можно подумать, все такие богатые тут собрались...
Полная фигня воняют так (у меня Энтернэл мэджик не советую такие!)
проверено на себе, нет нет нет. Амвей.
да, но не все
ненавижу, их только брызгаешь и всё запаха нет. Лучше РИВ ГОШ