Косметика, парфюмерия
Что вам нравиться из Эйвона?
Если ничего не нравиться -не пишите.Не тратьте время на то что бы написать какое это г...но! спасибо
моя ТОП-10:
гелька для умывания "персик и миндальное молоко"
т. в. "treselle" - лучшая из всех дешевых вод всех времен и народов :)
т. в. "pur blanca"
увлажняющий спрей после загара
спрей для кончиков волос AT
увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином
помада 24К "Золотой персик" - идеальный для меня цвет - раздала подругам все свои остальные помады :)
маска для лица "Сокровища Мертвого моря" (вообще практически все из SPA-серии)
крем для ног "foot works"
наборчик "шарм"

т. в. "pur blanca"
увлажняющий спрей после загара
спрей для кончиков волос AT
крем для ног "foot works"
наборчик "шарм"

Крема для ног, "умывалки" неоктрые, дезодоранты, серия Планета СПА, лосьоны для тела...
Тени, которые подороже (кажется рублей 250-270 стоят одинарные) , пенка для умывания вообще классная, гель для интимной гигиены (именно гель, а не кремообразное средство) , бижутерия супер (не темнеет со временем) , гель для вьющихся волос (мне очень подходит, не создает склеивания и эффекта мокрых волос) , жидкий воск для волос, гигиенические помады.. . в общем много чего))
карандаши для глаз выкручивающиеся, спа-серия, для ног средства. умывалки для лица, бижутерия и кошельки
Ароматические странички и халявные пробники.
серия ANEW,лаки для ногтей, интим гели, парфюмы Today,Aiways,Planet SPA вся серия, душ гели со скабом, щетки для волос, ролоны от пота.
Блески)
пенка для умывания и блеск для губ.
гели для душа, дезодоранты,
Ничего, кроме некоторых ароматов.
гель для душа
Что он в магазинах нормальных не продается!! ! )))
Гели, шампуни, молочко для тела.
пенка для умывания, блески (особенно с эффектом объема) , помада-мусс, некоторые сумки, серии SPA - вообще обожаю!)
многое... в основном это средства по уходу за кожей
Средства для интимной гигиены
Шкрябы и крема для ног, гели для душа. Пока это все, чем пользовалась от этой фирмы.
гели для душа, очищающие пенки, помада и бижутерия