Косметика, парфюмерия
Что вам больше нравится,девушки?Эйвон или Орифлейм? Я имею ввиду по качеству?
Я сама была консультантом и там и там. Ну что сказать, у каждой есть свои заслуживающие внимание продукты. У Эйвон в 1000 раз лучше и приятнее серии для ванны и душа и все духи. В орифлэйм духи это вообще ужас, но тушь 5в1 это классика, помады в орифлэйм мне нравятся больше. А по качеству в целом орифлэйм лучше, если сравнивать только эти 2.
Эйвон)))
и то, и другое-редкостная дрянь, как раз по качеству)))
орифлейм
Мне больше Орифлейм нравится!!!
мнение мужчины. дорогое раскрученое гавно
Кристина Райкова
а что тогда не г...но?
Валентина Закурдаева
пусть и не очень дорогое, но г...но))
Эйвон, хотя обе фигня фигнёй.... не стоит эта косметика таких денег, лучше нормальную сходить купить!
орифлейм
эйвон
мне avon нравится.
орифлейм не пользовалась никогда, в эйвон нравится пару средств.
Если выбирать из предложенных то Avon конечно.
Я раньше сама Oriflame часто пользовалась, все устраивало... А теперь дрянь какую-то в этой фарми стали выпускать, ни фига не качетсванная, они просто порльзуются своей популярностью. Хотя, я джумаю, не далеко то время, когда и Avon тоже станет производит некачественную продукцию.
P/S/согласна с даниэль, мери кей и фаберлик неплохую косметику производят..
avon, но далеко не вся продукция
Косметика не натуральная ни та не другая.
Из натуральных Мира, МейТан.
Орифлейм- натуральная, Эйвон- не натуральная. Выбирать только тебе. :))
Мери Кей-Mary Kay
самая лучшая - Мэри Кэй. Заинтересует - обращайся.
Avon=))
Вообще я рекомендую Mary Kay и Faberlic
Avon....