Косметика, парфюмерия

Что лучше Эйвон или Орифлейм? Качество, цена?

Эйвон мне больше нравятся кремы, Орифлейм - помады и тушь.
Наталия Малова (Мичукова)
Лучший ответ
мне больше Орифлейм нравится!!!
Мне нравится и подходит Oriflame, это натуральная косметика (70% натуральных растительных экстрактов в каждом продукте) , отличное шведское качество, большой ассортимент и доступная цена. А вот Эйвон за такие же деньги баночка синтетики. Для меня Эйвон слишком аллергенный.
Julia Gayvoronskaja
Из этих двух орифлэйм. Качество эйвон не нравится. Купила как-то умывалку и крем одной линии. За очень короткое время использования кожа стала ужасно жирной. Долго потом восстанавливала. Декоративка тоже у них не очень. Мне больше инфинум нравится. Ив роше тоже ничего.
Эйвон, на мой взгляд) там и цены ниже. Хотя привыкание к кремам тоже происходит. Сейчас чаще заказываю Ив роше. у них еще подарки шикарные.))
То и другое бяка. Даже дорогие варианты. Из опыта. Банно-мойные просто отстой. В Ор. только 1 серия составила НЕплохие воспоминания SPA. И крем д/рук Бархатн. ручки - ничего. Эй. - просто выброшенные деньги. Раскраски средне-нормальные у тех и др. Но запрошенных денег не стоят.
Aizat Arunova
лучше вообще ничего из этого косметика их фигня лучше фирменную
лучше лореаль
лучше лореаль и максфактор. от орифлеймовского шампуня появилась перхоть, карандаш для глаз отпечатывается на верхней ч-ти века, в эйвоне тени некачественные, отпечатываются, помада скатывается. про духи молчу
мне нравится фаберлик. а из этих двух орифлейм. мне косметика нравится. НО ФАБЕРЛИК ЛУЧШЕ!!!
Орифлэйм. Качество отличное, цена доступная. Если собираетесь работать выгода хорошая.
Elena Melnikova...