Косметика, парфюмерия

хорошая ли парфюмерия в эйвоне? что лучше эйвон или орифлейм из парфюмерии?

в эйвоне только парфюм классный, кое-какие помады крема вообще - полный отстой, тушь - тоже не очень
Эльвина Нуриддинова
Лучший ответ
Оля Коваленко согласна с вами, мое мнение точно такое же) в эйвоне, только парфюм норм и один шампунь мне подошел
ВСЁ - ЕРУНДА, ЗАПАХ = ДОЙТИ ДО ЛИФТА
ПОПРОБУЙТЕ ФИРМУ ЭСТЕ ЛАУДЕР - ЭТО НЕЧТО!
Мне в эйвоне парфюмы нравятся больше, хотя я предпочитаю люкс. Но тут дело вкуса и личных предпочтений. Персив и Инкандессанс. Пюр Бланка ничего еще, Тудей, Туморроу, Олвейс.
Оля Коваленко ну парфюмерия мне тоже нравится в эйвон, а косметика для лица и тела в орифлейм, в эйвоне она ужасная просто
Я признаюсь Вам.... Я коллекционер.. и у меня море парфюма... такие штуки, как Avon обхожу стороной... но! но мне очень нравиться один парфюм от Avon.. и это литл блек дресс!!!! странно.. но люблю его... В моей коллекции его уже нет... закончился давно... и это странно... но вот они, на мой взгляд, достойны внимания!
Обе "фирмы" гамно. сейчас в парфюмерных магазинах скидки, купи хороший парфюм. а то гамном напшикаются, задохнуться можно.
Юлия Козяева
Оля Коваленко на мне брендовые ароматы не пахнут, все перепробывала, ужас какой-то, отдаю 4000 тыс. руб. а они не пахнут ((
Елена Титова пробуй ароматы давидоф и версаче. они на любой коже раскрываются очень тонко
иди в Арбор Мунди, купишь с хорошей скидкой брендовую воду. Там при первой покупке дают карту на скидку на 20%, поэтому пробей сначала одну покупку, потом иди выбирать остальное. А орифлейм и эйвон - гамно одинаковое. Тестеры не совпадают с оригиналом, запах не стойкий, и ароматы скажем так, не изысканные. пахнет освежителем в хорошей гостинице.
из предложенного Вами мне лично ничего не понравилось в свое время, предпочитаю немецкий парфюм - http://infolr.ru/products/
I Love Kg*
I Love Kg* Заинтересует - обращайтесь)
Да что вы со своими фирмами. Не проще ли сделать свой собственный парфюм на основе эфирных масел! Просто покупайте не туалетную воду, а ту, где написано именно "парфюм" или "масло".
Если честно, и то и другое - полный дешевый отстой. Лучше выбирай из известных брендов в известных магазинах (Шанель и др.)
Оля Коваленко известные мне не нравятся, многие перепробывала