Косметика, парфюмерия

Девочки,вот если бы был выбор вы бы где косметику или парфюмерию заказали:в Эйвоне или Орифлейме???

я за avon, нравится их парфюмерия
Юленька Сафиуллина
Лучший ответ
Нигде.
Анна Ежова
эйвон
Татьяна Махина
А у нас разве нет выбора?
Юля Бутенко
Юлия Короткова ну вот,если представить,что нет больше выбора
нигде. лучше никакую, чем эту
Mi
Mila
в орифлейме
Kamя Xoлoд
Лучше косметика Ланком .
Юлия Короткова я имею ввиду среди этих двух компаний.
Только в Oriflame, т. к. она натуральная, мне нравится и подходит. А Avon - одна синтетика, у моей подруги аллергия от их крема была ужасная ((
Юлия Короткова я б не сказала ,что у Эйвоне синтетика.у моей знакомой ужасная аллергия на Орифлейм крема была.так что так
Орифллейме. я много лет пользовалась этой косметикой мне нравилась .
да и там и там.
**
***k@m@** *
эйвон
Если нет других вариантов, подожду, когда появятся. Но ни то, ни другое заказывать не буду.
София Биянху
помада, кремы - в орифлейм.
Все остальное в эйвон.
M R
в айвоне что нибудь купила бы, а так не пользуюсь не той и не другой.
Милана
орифлейм
Вера Новикова
мне крема лучше в эйвоне, на орифлеймовские была аллергия.
Nuri Tam
косметика незнаю какая в эйвоне, первый раз вот недавно блеск заказала - довольна. А в орифлейме - по разному, есть очень хорошие а есть вообще Г.. . невозможно угадать если не знать. . я вот себе кое как подобрала качественный "набор" и постоянно его заказываю.. ) Парфюм вообще не заказываю никогда, потому что вообще этого не понимаю - как запах угадать? ? я лучше в магазин зайду да сама понюхаю. А на арома-страничках мало что подходит мне. . В эйвоне парфюма больше вроде чем в орифлейме..))
Юлия Короткова мне лично очень нравится парфюм Эйвона!в Орифлейме сколько не брала-все нестойкие
Орифлейм
Жемчужина
смотря что. но вообще орифлейм получше будет
Лана Котова
Орифлейм
Lusiya Taran
орифлейм я думаю лучше будет
я обычно пользуюсь AVON, но иногда могу и в ОРИФЛЕЙМ что-нибудь заказать.
У мальчиков.
Орифлейм
Марина Ли
эйвон
только Орифлэйм!! !
много лет пользуюсь,
подобрала идеальные продукты для себя.
и менять на что-то другое нет желания!
они примерно одинаковые по качеству, поэтому и проблемы выбора не должно быть, покупайте по принципу: какой аромат больше нравится.
ни то ни другое
я из продукции орифлейм уважаю только гель для интимной гигиены. а в эйвоне нравятся средства по уходу за ногтями. Все средства по уходу за лицом заказываю в другой компании. на эйвон и орифлэйм аллергия