Косметика, парфюмерия

Мне очень нравится косметика Эйвон? А Вам?

Нравится кое-что, не слушай никого. Если тебе нравится, тогда вперед!
$A
$$Abramchuk Alena$$
Лучший ответ
А мне солененький огурчик и селедочка с лучком, да под граммов сто водочки. )))
А я вообще скептически отношусь к сетевым компаниям:))
Юлия Бебова
нет. низкое качество!
Sybanzhanova Lalagui
нет .
а мне не очень ..особенно крем у них дерьмо
Декоративка у них ужасная просто вся, кремы - может кому и подойдут, хз, а вот парфюмерия (спреи для тела, туалетные воды) ничего, на мой взгляд.
Anastasiya Kasperovich
Гадость, однозначно.
Алена Гришина
ужасная! в списке того, чем я никогда не стала бы пользоваться
так себе
а мне очень не нравится! (( дешевка!
Алла Веселова
Раскрученная рекламами косметика среднего качества, так же как и другие, распространяемые сетевиками.
Низкого качества косметика. Такой не пользуюсь. А вы попробуйте что нибудь другое и сразу поймете какое качество у данной продукции
Ольга Благова
а Вы что-нибудь другое пробовали???
Зина Геник
может быть и лучше
Виолетта ******
Нет.
Efremova Elena
А мне не очень.
Igul Avomilag
Мне лично нравится домашняя косметика.
Нормальная косметика. Не супер пупер. Нормально!
А почему она должна мне нравится, какие аргументы есть в её пользу????
Мне нет, это не качественный масс-маркет, а выдает себя за люксовую. Духи тоже не нравятся, запахи посредственные. Пользоваться Эйвоном - себя не уважать.
обычная сетевая косметика, как и все каталожные... все из одной бочки
Svetl@nk@ Твоя....
Ну есть у них пару средст очень даже: ) из серии спа.
Хуже еще поискать надо
Мне у них нравятся гели для душа и дезодорант для ног. Декоративная косметика и крема просто отваратительные! Туалетная вода вообще не стойкая, только побрызгалась - через час уже и не слышно ничего ((((
Кое что нравиться но в основном пользуюсь Флер Де Санте
Нормальная
___ ___
очень даже ничего....