Косметика, парфюмерия

Как Вам косметика Эйвон? Кто пользуется и что нравится?

помада anew хорошая, качественная. блески для губ неплохие. рассыпчатые тени в тюбике очень нравятся-не осыпаются, не размазываются. туши выпущенные за последний год хорошие. крема качественные, легко подобрать под свой тип кожи, мне очень нравится. в общем понятно-мы поклонники этой марки.
Любовь Альман
Лучший ответ
ничего хорошего
хрень полнейшая не стоит денег
Ольга .
Средства для ног остальное как то не впечатлило.
я пользуюсь только корректором и основой под макияж (мерцающим)
Ekaterina Domracheva
Никак- \то синтетика, хотя некоторые ср-ва декоративки имеют право на жизнь. Нравится ср-ва для ног)) ) Крема для лица -нет.
Снежок Nevariant
только крема нравятся.
я пользуюсь, нравиться тонак, некоторые туши, гели для душа да и вообще
Орифл и Эйвон - это серии расчитанные на молодежь, когда лицо и так в порядке, а подарки лишними не бывают. С возрастом все меняется - крем нужен качественный, а подарков и так полон дом.
В этой продукции много химии!! ! А я не хочу себя уродовать!
Лично мне нравится декоративная косметика и средства для волос.
мне нравятся шампуни!
Нравится тушь и средства для ног.
Ultu Abildaeva
Нравится только средства по уходу за волосами, гели для интимной гигиены и пенки для ванн, из дикоративки только блески.
Olga Gaydichar
я думаю хорошая косметика но для тех кому за 30, мне нравяться крема для ног, тушь для ресниц только вот забыла как она называеться давно ее покупала и средство для интимной гигиены!
кремы и шампуни не хорошые, убедилась сама и не только.
нравлятса помады, духи и тушы..