Косметика, парфюмерия

Кто нибудь пользовался косметикой Эйвон, что-бы её ругать? Чем именно вы пользовались?

Пользуюсь шампунями, гелями для душа, мыло жидкое очень нравится, молочко для снятия макияжа.
Анна Пустовая
Лучший ответ
У АЙВОН кремА хорошие, остальное-дрянь!
мочалкой.. .
тока дорогая зараза, а рвется так же, как и за рубль.
Кремы мне нравились, а декоративная косметика могла бы быть и лучше. Тушь, например, отпечатывалась.
тушь отстой
да позорно сказать и признать что пользовалась этим. я здоровый человек и с самого детства не было аллергии вообще... но после этой "косметики" все лицо красное и аллергичное было. потом н косметолога работали. купите лучше пьер рико - пусть дорого, но зато и эфект и нет вреда. у меня знакомые бегают продают авон, а сами то другой пользуются. тушь насколько поганая, крема .да про них и говорить не интересно
Алина Титова так если у вас аллергия не значит что косметика дерьмо. если у меня аллергия на крема диор и дживенши что это значет плохая косметика?
вся декакративка полное г.... крем для рук с грчязями мертвого моря был супер, и скаб для тела какой то вкусненький ничего а все остально мне не понравилось
Я пользовалась!!!! Косметика так себе!!!! Наша намного лучше!!!!
Парфюм--самый отстой
карандаш жидкий-- на 3 раза
помада--ниже среднего
шампунь--г.... но
постоянно гели для душа, лосьоны для тела, лак для ногтей (очень нравится) , сейчас туалетной водой "Bond girl".
Сардана Чарду
пользуюсь постоянно шампунями, кондиционерами, гелями, иногда тушью- очень довольна.
гели для душа, шампуни нравятся, крема есть ничего, лак для ногтей покупала, тушь, в принципе нормально...
серия для молодой кожи, умывалка еще ниче, но вот тоник, чистый спирт, крем не матирует ничего.
Мне в Эйвоне не нравится то, что цвета в каталоге значительно отличаются от цвета косметики. Пару раз пролетала так с тенями. И еще заказывала супер устойчивые тени-карандаш, так мне вообще показалось, что они сразу же почти скатываются. Зато гели для душа - супер!!
Sangriento Estrella
Тональником)))) ) Но мне не оч понравилось....
А Мне нравится гораздо больше Орифлэйм!
Оксана Розен
Гель для душа - хорош, нравится тональник, а вот в остальном есть фирмы и по-лучше.
Туалетная вода запах камышиный, а стоит дорого.
Tatiana Afanasiev
Шампуни их мне вообще не нравятся, заказывала как-то тоналку, осталась очень не довольна, а блески и помады нравятся.
смотря что... вот напимер шампуни, крема и гели для душа очень даже ничего а вот декоративная косметика оставляет желать лучшего
Оля =)))
а мне ненравиться эйвон
уже раз так лучше орифлэйм.. .

а так пользуюсь и рекомендую мэри кей
мне нравитса духи, парфумы. Остальное не оч.