Косметика, парфюмерия

Правда чо в Европе косметикой Эйвон, пользуются бомжи и проститутки?

не правда
Ирина Пинигина
Лучший ответ
В любом магазине косметики на западе имеются пробники практически любых производителей. Ими может воспользоваться ЛЮБОЙ потенциальный покупатель. При желании и наличии времени можно благоухать и прекрасно выглядеть не покупая парфюм вообще! )))
Айгуль Атишева
На этом ваши знания о косметике исчерпаны?
О-о! В Европах и бомжи особенные! Косметикой пользуются, ухоженные... Не то, что наши : хоз. мыло - роскошь. А что, Эйвон бесплатно бомжам свою косметику раздает? Откель у них деньги-то?
Надо выслушать Европу.
вряд ли бомжи вообще пользуются косметикой))
Машуля *
У нас косметикой по каталогу пользуются много домохозяек и молодых мамочек.
В школе одна девчонка распространяла от нечего делать (после девятого класса бросила) - тоже полкласса раскрашенные ходили
Да, покупают только бомжи и среди бомжей распостраняют....
Не знаю на сколько это правда, но качество у эйвон очень низкое.
бред какой
У каждого покупателя свое кошелёк ))) Когда то я была счастлива бренду Люмине )))
И от Эйвон можно найти что то достойное, как то видела обсуждение на форуме одной сыворотки для лица от Эйвон, нашла в интернете её стоимость 900 р. Так что вполне не маленькая цена, сравнивая с Чёрным Жемчугом )))
Галина Ромах
Почему! На западной Украине Эйвон очень популярен!
Не правда
Так наверное мог сказать человек который просто не пробовал этой косметики все мы индивидуальны каждый покупает себе косметику какая ему больше нравиться
Эйвон плохой а бомжи не пользуются косметикой. В Европе пользуются mac и мэйбелин