Косметика, парфюмерия
Стоит ли пользоваться косметикой эйвон?
У моей жены начался диатез, после года покупок из этих журналов.
У меня туалетная вода такая есть.
Мне нравится.
Не стоит! Сильная косметика - вред!
Декоративка мне очень не понравилась. Карандаши не дают хорошую линию и размазываются, пудра как мука заметна и очень сушит, помада растекается и тускнеет, тушь не дает длины и объема, тени скатываются и плохо растушевываются. Уходовые кремы неэффективны. Подошло средство для снятия макияжа. Некоторый парфюм выбрала для себя, ношу. А вот что самое обидное: лучшее средство снято с производства. Парфюмированный гель для душа Пур Бланка по комфорту и качеству был лучше Ланком.
Нет . Косметические средства там слабые . Только мыло или пена для ванны ) .
Все зависит чем пользовались раньше. Есть там норм средства есть фууу
Принимаю заказы на продукцию avon .Регистрация бесплатно.
Приглашаю на регистрацию в компании AVON первый заказ на 999руб скидка 30%,последующих заказах ожидаются ПОДАРКИ!! сделав заказ на 2000руб увеличивается скидка и больше подарков, став КООРДИНАТОРОМ имеется возможность получать больше Бонусов, приглашая людей на регистрацию, имеется возможность заработать для себя))
+7 (978) 720-60-13
А также предлагаю подарки в качестве бонуса от меня, зарегистрируйся сам и пригласи на регистрацию двух своих друзей,, сделать заказ со скидкой 30%,оплати и получи набор в подарок
+7 (978) 720-60-13
Avon я бы не советовала, состав особенно кремов оставляет желать лучшего, только лишние деньги на ветер, хотя какие там деньги, продукция вся очень дешевая, что на мой взгляд уже должно вызывать сомнение. Если хорошую уходовую косметику ищите, то попробуйте либридерм, особенно сыворотки и мне нравятся. Сама я в составах и видах не разбираюсь, мне моя косметолог помогала выбрать. Я ходила к Косметологу Нестеренко в клинику Селин на большом кондратьевском, делали с ней мезотерапию, когда курс кончили, я спросила как эффект полученный дома поддерживать, чтобы без вреда для кожи и не совсем навязчиво. Ну и вот она посоветовала. Пользуюсь с удовольствием, все пока устраивает