где можно посмотреть состав их продукции?
интересуют маски для лица.
пользуюсь в основном уходом ланком и Кадали. а тут свекровь каталог подсунула, стало любопытно.

	Косметика, парфюмерия

			Косметика Эйвон действительно очень не качественная? и лучше даже не экспериментировать с ней?
Катерина, вот если пользуешься Ланком и Кадали, так зачем тебе "косметика" качеством ниже плинтуса?))) )

дрянь та еще
декорка особенно
но уход тоже не радует

									дрянь та еще
декорка особенно
но уход тоже не радует
Многие мои знакомые пользуются серией Энью, по типам кожи, и довольны. Лично я поклонник Ив Роше, но маски Эйвон серии Планет Спа использую часто, очень нравится Китайский белый чай и Саке и рис. Для дочки давно беру серию Клерскин, для проблемной кожи.

							ну что ты милая, после Лореаля то? Пусть бабуля и пользуется. Косметика действительно отвратная.... я заказывала много раз и выбрасывала... Гель душ у них неплохой и бижутерия.

									Юлия Вовк
								при чём тут лореаль?
											Возможно ейвон не самая качественая косметика, есть хорошые маски планет спа у меня берут хорошо, и блески не плохие, серии по уходу хорошые я вам говорю как консультант. Возьмите попробуйте, а там посмотрите.

									Юлия Вовк
								Скажите,пожалуйста,а где состав этих масок планет спа посмотреть можно?
											Я как то брала блеск для губ и молочко для снятие макияжа, понравилось. А вот на крема пошла аллергия.

							http://www.avon-forum.ru/
смотрите)

все это-дело индивидуальное. в каждой фирме есть хорошие и плохие продукты, а есть, которые просто не подходят конкретному человеку. у кого-то просто есть предрассудки по поводу каталожной косметики, буд-то бы там ничего приличного нет. я пользуюсь некоторыми средствами из эйвон, что нравится-повторяю. серия планет спа-очень достойная, в том числе и маски-у меня были все кроме оливковой и ягод годжи (они увлажняющие). я очень или довольна, покупала уже даже и не по 2 раза))) почитайте отзывы на интересующие вещи (мне лично это очень помогает, но лучше не один а несколько). или у самой свекрови поинтересуйтесь, ведь не все представители сетевой косметики фанатичные зомби)))))))))

							согласна фигня это