Косметика, парфюмерия

На сколько качественная косметика ЭЙВОН??? Какие скидки у консультантов?

Ну что может быть качественного у поляков... Эйвоном пользуются те, кто себя не уважает.
Лилия Лабунская
Лучший ответ
Ирина Замула Это американская косметика
качественная только Орифлейм
Юля Ерина
очень-очень выборочно! Сыворотки хороши, как на те деньги, бальзам для губ нормальный, бальзамы и кремы для тела, уход для ногтей. Но сколько я уже отбраковала! Кремы - почти все, шампуни - абсолютно все, декор никуда не годится, дезодоранты - ужас, бижутерия и аксессуары - промолчу. Парфюмерия очень на любителя (причем, для любителя запахов "попроще").
О себе: люкс позволить себе могу очень-очень редко, в основном пользуюсь недорогой косметикой. Больших притязаний к косметике не имею. Но за те деньги, которые стоит Эйвон, можно купить что-то получше. Кстати, Ори еще хуже.
Это, конечно, всего лишь мнение. И дело Ваше - прислушаться или нет.
Наталья Ранерт
"Качество"-это не про Эйвон. Если заказываете по каталогам, так более или менее натуральная и качественная косметика-это Орифлейм и Мери Кей. А Эйвон, честно говоря, наверно, больше подростковая косметика...
Тут такое вообще можно не спрашивать. Захожу иногда, чего только не вычитаешь, вплоть до обзываний всех консультантов сектантами и себя не уважающими людьми. (я всего лишь пользователь этой косметики, если что) Скажу вот что - пользуюсь не первый год, почти все нравится, надо пробовать, нет однозначного ответа, подруге вот нравится Фаберлик, а я бы сказала, что там все ни о чем, дороже того же Орифлейма или Эйвона, а качество такое же.
В целом косметика неплохая, много людей пользуются, возможно, что-то там ваше.
Мне не нравится. Скидка дистрибьюторов 30%.
Да Вы что? Какое качество? Зачем Вам сдался этот Эйвон?
Я пользуюсь Эйвоном много, жалоб как таковых нет. Все устраивает. Скидки зависят от суммы заказа.
отвратительная там косметика, поверь!
Svetlana Kaplunova
Мне очень нравится, но надо выбирать. У них есть хорошая тушь, увл. крема, гель душ
В AVON мне нравится гели для душа, все серий по уходу за волосами, и одна тушь! Все остальное нет, но люблю смотреть их журналы! Не советую никому пользоваться кремами особенно для лица и тела они с красками и ароматами а это как все знают натуральная химия!
( *n@.(Т04K@)* )
Качество устраивает, очень даже хорошее. скидки зависит от проходящей акции и суммы заказа.
сколько людей - столько мнений
я пользуюсь лаками для ногтей
бальзамами для губ
шампуни неплохие
тени не нравятся, поэтому никому не советую
тушь лучше у Мери Кей
а крема подходят не каждому, как и у любой другой марки
главный минус эйвона в том, что часто то, что нарисовано в каталоге не соответствует реальности. Насчет скидки-она разная-смотря сколько закажешь
Мэри кэй и фаберлик лучше эйвона, в эйвоне только гели для душа нормуль, остальное всё какаха