Косметика, парфюмерия

В какой компании лучше и качественней косметика - в Эйвоне или в Орифлейме ?

Наверное вопрос направлен большей частью к женщинам . Они в этих панфуриках лучше разбираются...
Людмила Драга
мне и то и то нравится.. . В Oriflame нравятся мыло и крема для тела.. . В Avon парфюмерия ..
Gulbaxar Xalmuratova
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как косметолог я вообще не рассматриваю данные марки в качестве уходовой косметики.

Предложу вам поразмыслить самому, над тем, о каком качестве продукции этих марок может идти речь, если даже стоимость хорошего обувного крема в разы дороже кремов для лица этих фирм.
Мария Жижикина
Екатерина Бондарева Привет :-))) !Ромка я сделала то, о чем мечтала:-))) все удалось на ура, я кудряшка ! :-)))
Елена Вавилина про обувной крем - сильно хДД
если вас интересует мое мнение то выскажу, натуральности и в орифлейме и эйвоне одинаковао :-))) экономите на себе - пофиг что выбрать и то и другое шлак! а если подарок для дамы своей выбираете, то рискуете потерять к себе уважение даря ей такое го***!
Елена Вавилина поддерживаю целиком и полностью!)
Юлия Плаксина а мой начальник-бивень(миллионер между прочим)весь каталог скупил к рождеству.на подарки :-))
Панфуриках???)))))))))))) ) Прикольно!
Конечно же Орифлейм, он натуральнее.
Вечный вопрос для этой категории. На самом деле, в каждой из этих фирм, есть хорошие, бесподобные и не очень вещи, так что... каждый выбирает себе. Да, Орифлейм натуральнее, но вот гели для душа мне та мне нравятся... а вот лаки для ногтей, тени, к примеру, очень хорошие, так что ищите свое и удачи вам!
Викуличка *
эйвон и только эйвон
Ни та ни та косметика не отличается хорошим качеством.
Неона Шмыкова
Если говорить о натуральности и эффективности, только"Dr. Nona"
Две достойные компании, но выбирайте Nivea или Oriflame
Ionova.katerina
Парфюмерия в Ейвоне, а косметика Орифлейм.
В орифлейме более натуральная.... но вот гели например там не очень.... в эйвоне лучше. . смотря что короче) вот туши в орифлейме классные есть!. в общем в каждом есть что то хорошее