Косметика, парфюмерия

Какая косметика лучше ЭЙВОН или ОРИФЛЕЙМ?

Нет плохой и хорошей косметики - есть та, которая тебе подходит или не подходит.
Ничего плохого про Эйвонские кремы сказать не могу, а вот декоративка у них отстой вся.
Ксения Литаврина
Лучший ответ
Лучше та которая подходит вашей коже. Я пользуюсь исключительно отечественной, потому что импортная мне не походит. Пробовала всякую. Но моя кожа плохо переносит синтетические добавки, которые находятся в кремах импортных.. . Кстати вся серия "Черный жемчуг", а она отечественная мне тоже не подходит, там у меня аллергия на ...отдушку.... Так что ищите свою комметику...
Ирен Iren
Уж лучше вообще тогда не краситься
Инна Раковская
Каждому своё, а мне Oriflame нравится.
Иришка -;
Это бред а не косметика я за вариант НИКАКАЯ!
Для меня они аналогичны. Каждый выбирает сам.
Аелита Ондар
Оби марки - дешевый шерпотреб!! !

Попробуй Mary Kay - качество отвечает цене
Dil'naz Azimova
Oriflame!!!!
Не судите косметику, ведь мы разные люди!! ! Каждый выбирает своёёё!!
Ни та, ни другая!
сравнивать даже не стоит обе состоят полностью из синтетики.
Иришка -; Не правда! Читайте составы.
Из предложеных вариантов - никакая. Обе марки отличаюся ужасным качеством. Лучше не экономить на чебе и приобрести косметику нормальных марок - dior, chanel
Что то хорошее и в одной и в другой компании найти можно, а вот Мэри Кэй до 35 вообще лучше не пользоваться !!!
из этих никакая обе фирмы ДЕРЬМО!!!!
орифлейм отличная косметика!!! у меня было почти всё и всё очень понравилось!!!
для меня avon
лучше конечно Christian Dior и Guerlain )))))
Конечно AVON!
Никакая!! !
Я лично обожаю обоих а запах просто прелеть
Обе ужасные
кто лучше из представителей компании уболтает -)))
эйвон
а другие предложения есть? ! XDD
Julia Cortes
У каждого это индевидуально, я пользуюсь Эйвон
Crasota Crasivay
Так как я представитель компании AVON и Oriflam,могу сказать одно, у каждого свой вкус, и в каждой компании, есть свои плюсы и минусы...
Людмила Бабич -Пархоменко у меня нет нового каталога,если вам нетрудно ответьте плиз,сколько стоит 2-х ступенчатая программа микродермабразии в домашних условиях,и будет ли толк?
AVON славится красивыми обертками и разнообразием выбора. Если для тебя это главное. Но по качеству она очень плохая!
Орифлейм ничем не отличается от Эйвон.
Покупай не по каталогам, ты не можешь посмотреть структуру и проконсультироваться сос специалистом, которые есть в магазинах парфюмериии.