Косметика, парфюмерия
Какая марка косметики лучше-Эйвон или Орифлейм??? А что выбираешь ты??!!
Средствами каких марок воспользуетесь Вы? и почему?
эйвон
тональный крем Кларанс или Клиник, тушь Риммель -уже много лет-. Консилер- Клиник. . Больше из декора ничем.
Я не пользуюсь этими марками. Орифлейм по мне так хуже. В Эйвоне брала только лак для ногтей и карандаш для век, который сеяли с производства. Некачественная косметика. За такие же деньги лучше взять Лореаль, Мейбеллин, Гарньер или Люмене. Я пользуюсь корейской косметикой, идеальное сочетания качества, цены и богатства выбора. Для волос - только проф. серии. Парфюм только в Летуале и иже с ним. Декоративка - разное, есть корейское, есть лореаль, есть люкс.
кака всё это дешёвая...
никакая.
Я координатор Эйвон, поэтому и пользуюсь этой маркой. Еще и деньги зарабатываю здесь. А так, кому что больше нравится, примерно одна ценовая категория. А аллергия может появиться на какой-то продукт вне зависимости от марки.
Кое-что из авон, кое-что из ори. ВОнючки и там, и там ерунда. Качество приблизительно одинаковое, тут скорее всего индивидуальные предпочтения. По поводу качества.... Есть дорогие продукты и там, и там, а есть дешевые. Не думаю, что крем от лореаль за 150 руб будет лучше, чем от авона или орифлейма за эту же цену. Соотношение цена-качество меня вполне устраивает.
из этих двух - орифлейм.
В эйвоне запахи, цвета не соответствуют заявленным. Дешёвая косметика по завышенным ценам.
что то из эйвон что то из ориф...
Орифлейм и эйвон по ним у меня ностальгия, беру в основном кремы для тела и если есть какие то акции по кремам для ног заказываю у соседки, в целом декоративка никакая, лаки тоже самое. Больше нюхаю страницы каталога, вспоминаю юность и моменты связанные с ароматами.
если из этих двух, то мне кажется. что орифлэйм по-лучше, хотя не знаю, давно такой косметикой не пользовалась, может сейчас и эйвон качество подтянули.
Орифлейм
я от мэйбелин
Эйвон, там нет финансовой пирамиды, то есть, если какой-то одноменный товар имеет одинаковый ценник, то сибестоимость эйвонского товара получается выше.
Смотря что, что-то в эйвоне лучше брать, что-то-в орифлейме.
конечно орифлейм. в эйвоне ароматы однообразные. . лак, не хочу обидеть распространителей эйвон, но просто жуткий. и вовсе эйвон не дешевле орифлейма. что-то да, но там и качество говорит за себя. вот например - щеточка для лица - эйвон около 700, орифлейм около 400. и так довольно многое
эйвон