Косметика, парфюмерия
Какая косметика лучше:Эйвон или Орифлейм?
Не надо ими. если себя любите.... Лучше иметь одну помаду, но подороже, один крем, но хороший....
Мне нравится Орифлейм. Их зря заклеймили. Почитала отзывы о разрекламированных Гарнье, Олэй.. . Зачем мне эти игры в лотерею, если прекрасно подходит Орифлейм?
Jade
Мирра лучше всех=)))
Лучше конечно Орифлейм!!!
и та, и другая - неочень, но орифлейм все же получше будет.
И то, и другое в прошлом! Есть совершенно новые средства по уходу за кожей на 100% натуральные и эффективные.
никакая...
Мне больше нравится Эйвон.
Из Орифлейм иногда только кремами пользуюсь. Серия РОЙЯЛ ВЕЛВЕТ даже очень ничего. Аромат лучше в выбирать FMG (см. мою страничку, сообщение под аватаром)
лучше Россия или Белоруссия.
лучше - грин мама
Ну я косметикой етих фирм пользовалась но вот не лежит к ним душа и все тут.. . хотя качество удовлетворительное. Если выбирать то Ейвон нравится больше так как много всего, есть что полистать и дизайн класный а вот орифлейм какой-то более утонченный как будто для вип особей.. . страгий такой (ну сугубо мое мнение) . В ейвоне и бижутерию заказать можно, и сумки-кошельки и даже хорошие арома-свечи.. . (я просматриваю каталоги только ради этого) .
А если хотите чтоб кожа впорядке была то лучше немного больше денежек накопить и покупать что-то действительно стоящее. Например Мейбелин - не очень дорого и качество гуд!
И Эйвон и Орифлейм - это одна и та же фирма. Разные название - это коммерческий ход. Это дает большую прибыль. Качество этой косметики - ниже среднего.
никакая
Косметика "Орифлейм" изготаливается из натурального сырья, "Эйвон"-сплошная химия.
Орифлейм
какая разница, всё равно Мад in Чина
всё это Г*
из последних Эмвэй
всё это Г*
из последних Эмвэй
и та и та
Этим ГОВНОМ лучше вообще не пользоваться!! ! Выбирай качественные продукты, проверенные временем и критикой!
Наталья Баранова
Орифлейм более 40 лет на рынке, а Эйвон и того больше. Я не пользуюсь Эйвоном, но справедливости ради надо признать, что очень много народу и очень много лет эту косметику потребляют и любят
Наверн лучше орифлейм, а еще лучше мэри кей и грин мама
Мне больше нравится Орифлейм
Лучше всего Белоруссия. А польская туфта под названием Орифлейм и Эйвон - никуда не годится. Дешевая и не годная ни на что. Только кожу портить
все равно
смотря что. есть что то лучше в эйвоне, что то в орифлейме.
Они практически одинаковые!