Косметика, парфюмерия

Какие ароматы Dior вам нравятся?

Аси Kariba
Раньше Addict EDP нравился, а сейчас надоел до одури. Пытаюсь избавиться от нового флакона объёмом 50 мл, но пока не очень получается.

Яды тоже надоели... Хотя нет, Poison Tendre очень нравится! Но стОит он сейчас дорого, ибо снятость.

Poison Tendre Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Poison Tendre выпущен в 1994. Парфюмер: Edouard Flechier. Верхние ноты: Асафоэтида, мандарин, бергамот и Палисандр; ноты сердца: мед, флердоранж, Тубероза, Фрезия и роза; ноты базы: сандал, ваниль, мускус и Гелиотроп.

Dune еще нравится, но только винтажная.
А_
Альфия __
Лучший ответ
все что мне нравится от Диор, у меня есть, кроме Cuir Cannage, его у меня пока нет, но будет!
Елена Терехина Cuir Cannage тестируй и бери.
Диор - это Вселенная, конечно, не объять . Но самый -самый выделю, пожалуй : ДИОРЛИНГ .
Алина Китаева
Как то больше душа лежит к винтажным диорам. Люблю свои винтажные Диориссимо, Диорессанс, Саваж, Мисс Диор 70-х в газовом спрее в колони.
Лиза Мартышко
Куралай Куангалиева ой, Ир, надо видеть, как мой супружник пытает консультантов на предмет - на фига испортили Саваж и зачем назвали Саважем то, что мм и не пахнет ( этот новый который) и вообще - отчего такое безобразие происходит?)))))
люблю старенькие яды в духах, особенно чистый яд... люблю мисс диор тоже старенькую и новую диориссимо (старенькую не слушала еще)... просто очень люблю фаренгейта
Оля Милявская
Лиза Мартышко Алла! У меня в 80-х были духи Диориссимо. Неописуемая красота. В 2000-х куплен уже новый Диориссимо. Если я не знала бы старый, то может быть и смирилась бы со звучанием. Но, Алла! Аж до слез обидно. С верхами мириться можно, но с базой никогда не смирюсь. В апреле 2015 на выставке- продаже Мон Флакон приобрели духи Диориссимо 70-х и аж до слез ощущала красоты звучания. Флакон был не распечатан. Раскрыла и на свободу свежий ландыш, как вырвался! Сделала и фото коллаж на этот аромат . Вот мой флакончик.
вот эти мои самые-самые любимые. -волшебный аромат!
Linata .
Mitzah, Hypnotic Poison
Addict, Jadore, Midnight Poison
Я предпочитаю ароматы нишевые, из диор - коллекция La Collection Privee. Из любимых аромат Ambre Nuit, цветочно-жасминовый Grand Bal и пряный Mitzah. Ну а из масс-маркета диоровского на мой вкус самый приятный Pure Poison
Куралай Куангалиева Линейка не нишевая, а эксклюзивная. И масс-маркета у Диора нет. Это люкс бренд.
Классика. Miss Dior