Косметика, парфюмерия
Девушки какой аромат духов вам нравится? Любите ли вы чтобы от вас пахло цветами? Фруктами? И т.п.
я люблю микс ваниль+грейпфрут от natanel и лаванда\ваниль\пачули-очень сладенькие запахи) ) обожаю себя такую) да и мч тоже без ума)
Конечно нравится, тем более что цветы, фрукты и т. д ассоциируются с теплом, беспечностью, летом, сладостями, юностью... .
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок... .
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок--примерно вот так
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок... .
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок--примерно вот так
В зависимости от настроения и времени года.
я вне времени года люблю Dior midnight poison и Dior addict shine. Летом еще люблю версаче и белый и зеленый, а осенью Lancome miracle и Lancome hypnose. Зимой Dior addict. На весну купила incanto shine. вообще люблю сладкие запахи)
каждому времени года подходит свой аромат. летом люблю легки, ближе к зиме- потяжелее. на каждой девушке духи раскрываются по разному)))
Диана Кабдрашева
100% правда
вот как раз фруктово-цветочные - мои любимые ароматы. . а ещё нравятся ягодные (типа малинки)
больше всего люблю такие фруктовые... нежные... мечтательные... романтичексие запахи...
Обожаю запахи цветов и фруктов, и не всегда они сладкие...
Мне нравятся больше древесные, фруктовые не люблю. Цветочно-древесные.
от меня пахнет ванилью, шоколадом, печеньем, но не притерно!
это мои любимы запахи))
что-нибудь свежее, и желательно естественное)) но никак не сладкое
фруктовый аромат самый клевый
предпочитаю больше цветочные или фруктовые запахи
я вообще не люблю запах духов, а если в отношении др. - лучше когда это ненавязчивый запах.