Косметика, парфюмерия
У вас один аромат духов (туалетной воды и т.п) или несколько?
У меня их 5 или 6
У меня больше 20 флаконов. Для всех времён года, для разных случаев, разного настроения.
Шесть.
Разве дело в количестве? Дело в том, как сам человек себя ощущает в парфюме. дДля кого-то - это просто штришок, дополнение к образу. А кто-то его надевает на себя, как платье. Каждый день - разное. Сегодня - нежное сиреневое атласное мини в стиле "модерн", а завтра - строгий английский твид.. . А послезавтра - праздник, карнавал, красные, синие, зеленые шелка и черные бархатные полумаски... .
У меня их не так уж и много, но все - мои, любимые. Некоторые я не ношу совсем, это раритеты, памятки о прошлом... ностальгия, если хотите.. . Много капризулек, для которых важно - солнце или дождь, выспалась я или нет... А есть и "стойкие оловянные солдатики". А есть "халатики" и "пижамки"..
Ну как тут обойтись двумя-тремя????
У меня их не так уж и много, но все - мои, любимые. Некоторые я не ношу совсем, это раритеты, памятки о прошлом... ностальгия, если хотите.. . Много капризулек, для которых важно - солнце или дождь, выспалась я или нет... А есть и "стойкие оловянные солдатики". А есть "халатики" и "пижамки"..
Ну как тут обойтись двумя-тремя????
Лариса Турсунова
ох, как вы красиво написали!!!!
Рита Халько
А если не секрет,какие у вас любимые?
Больше 10
Раньше было так: куплю понравившийся парфюм и пока не закончится. другой не покупаю)) а сейчас вот то муж подарит, то мама привезёт, то сама польщусь на какой-нибудь.. Сейчас штук 5.
мне нравятся несколько ароматов они всегда есть: -)
У меня - 6 флаконов.
кто сказал, что портятся? ! ничего не портятся, если хранить в родной коробке и в темноте. у меня штук 6 флакошек, которым по 7 лет, есть где-то и красная москва старше меня (или ровесница)... все с ними в порядке!: ) на каждый день много всяко-разного.. . даже названий толком не знаю:) ) переодически выкидываю или раздаю. не так давно обнаружила у себя нечто от бритни спирс (в каком хмельном бреду я его купила?!:) ) и герленовское творение жики (jicky) - полезно, однако, иногда делать уборку:))
Larisa .....
Ха! Бритни! Я тут прикупила в гипермаркете нечто фирмы Аpple (!!!!) под интригующим названием Коктейль Пина Колада ( именно так и написано). Боюсь теперь даже в туалет поставить в качестве освежителя. И ведь не пью совсем...:))))))
несколько
разные
Несколько.
много
У меня штук 15 под разное настроение, разный случай и время года
Больше чем несколько))))) , коллекция под настроение, по случаю и для души))))))))))
Зачем так много?? ? Ароматы же портятся со временем!! ! Нужно иметь свой аромат, чтобы он ассоциировался с вами.
Мария Кабанова
Если духи правильно хранить, они могут и 100 лет простоять, и вашим правнукам достанется. А портятся у тех, кто пренебрегает правильным хранением.
Татьяна Феофилактова
Я тоже не понимаю как можно иметь по двадцать ароматов. И они портятся, вы правы, потом жутко воняют! А самое главное ЗАЧЕМ МНОГО? "на все случаи жизни" как тут пишут)))
у меня штук 30, постоянно балую себя чем-то новеньким) ) вот сейчас келвин кляйн бьюти обожаю)
Утро и вечер - разные. Слабее и ароматнее парфюм.
у меня ароматов 20, а может чуть побольше. Надоедает каждый день одним и тем же пользоваться.
9 есть, еще 8 в проекте купить в ближайшие пару месяцев. И это не предел!
у меня их штук 20,но пользуюсь 2 или тремя
Татьяна Феофилактова
Зачем столько?)))
Несколько! Мне очень быстро надоедает один и тот же запах! Поэтому беру по 30 мл.
несколько
у меня их банок 7...
ведь можно сказать что на разные случаи нужны разные духи.. .
например летом желательнее использовать более свежие и легкие запохи.. .
а зимой можно что-то и по резче)
ведь можно сказать что на разные случаи нужны разные духи.. .
например летом желательнее использовать более свежие и легкие запохи.. .
а зимой можно что-то и по резче)
Рита Халько
А банки то большие???
Похожие вопросы
- Девушки, для вас важна стоимость духов (туалетной воды), фирма или выбираете исключительно по аромату?
- Посоветуйте свежие духи/туалетную воду с ароматом зелёного чая?
- Какие духи(туалетная вода) обладают фруктово-ягодным ароматом? Не очень тяжелые чтобы.
- Прекрасные леди!)А какие духи,туалетную воду,парфюмы вы предпочитаете?(если можно ,название и крааатенькая характеристик
- Подарок маме. Какие духи/туалетную воду посоветуете ?
- Вы можете жить без духов,туалетных вод...?
- Какой аромат лучше???Туалетная вода
- Аромат какой туалетной воды вызывал на вас большее количество комплиментов?
- Хочу подарить девушки духи Коко мадмуазель. Подскажите, что лучше взять - духи, туалетную воду или парфюм? Теряюсь...
- Стоит ли покупать духи / туалетную воду в интернет магазинах?