Косметика, парфюмерия

Какие духи(туалетная вода) обладают фруктово-ягодным ароматом? Не очень тяжелые чтобы.

Очень много таких ароматов, например Ghost Sheer Summer - яблоко, ананас, слива, персик ; Gucci Eau de Parfum II - черная смородина, ежевика, мандарин, малина ( она и солирует ) ; First Premier Bouquet от Van Cleef & Arpels - натуральный аромат зеленого яблока, хотя в нотах - бергамот ; Miami Glow Jennifer Lopez - маракуйя с грейпфрутом и кокосом и на удивление переносимый аромат от Джей Ло ; Petite Cherie от Annick Goutal - сочная груша, очень легкий и приятный аромат ; у Guerlain в серии Aqua Allegoria посмотрите следующие ароматы - Pamplelune - яркий грейпфрут, Grosellina - лимон, смородина и малина, Orange Magnifica - цитрусовый мармелад, Tutti Kiwi - киви, ревень и мандарин - они все легкие ; из недорогих - Tropical Passion Adidas - абрикос, дыня, ананас, персик.... Ну и еще очень - очень много
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
Елена Сморогова спасибо огромное
Наталья Ковалёва Пожалуйста ツ
фр. -ягодный огородныедухи должны ни на нечто не похожи.. должен быть свой фантастический аромат- не похожие не на вишню. не на клубнику. вы не помните советское клубничное мыло-всю жизнь помнить буду.
Tamara Datunashvili
Guerlain Aqua Allegoria Grosellina
ноты: белый чай, цветок акации, малина, красная смородина, мандарин, лимон, бергамот

Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi
ноты: киви, жасмин, герань, древесина, лимон, мандарин, ваниль, сандал, ревень

Guerlain Aqua Allegoria Figue Iris
ноты: бергамот, ваниль, ирис, фига, розовый грейпфрут, ветивер
Елена Полякова
Мне нравится Мигнайт Фэнтези от Бритни Спирс
Кашарель Промис
В Мэри Кэй Велосити пахнет бананом
Анна Юдина Не путайте. Там ЦВЕТОК банана, а не фрукт. Бананом они не пахнут.
Эйвон Ферджи, я себе купила очень довольна!
Burberry стойкие, не навязчивые, приятный запах, постояннно ими пользуюсь)))
=)
=) )